Перейти к основному контенту
09.03.2022 07:35

Краснодару обещают дождь, мокрый снег и гололед

В регионе ситуация не лучше

Краснодару обещают дождь, мокрый снег и гололед
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Утром туман. На дорогах гололедица. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 2…4°.

В Краснодарском крае облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя, мокрого снега, днем в отдельных районах сильные осадки. Местами налипание мокрого снега. Утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. На дорогах гололедица. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 0…+5°; в горах днем -3…+2°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северной четверти 12-14 м/с. Температура воздуха днем 3…8°, сообщает КЦГМС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в пригороде Краснодара из-за обильных осадков затопило местное кладбище. Жители хутора Ленина опубликовали в социальных сетях фотографии затопленного погоста.

- Так сейчас выглядит кладбище в хуторе Ленина, - прокомментировал фото автор публикации. - По колено воды, невозможно подойти к могилам родственников, если только вплавь. Почему на эту проблему не обращают внимание? Неужели тяжело сделать канаву, чтоб вода туда уходила? Разговор с администрацией кладбища не помогает.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.