Перейти к основному контенту
12.08.2023 09:25

Крым атаковали 20 беспилотников, при камнепаде в горах пострадали туристы: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Крым атаковали 20 беспилотников: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere.
Фото: pxhere.

1. Крым атаковали 20 беспилотников, попытку пресекли, сообщили в Минобороны РФ. 14 украинских БПЛА уничтожены средствами ПВО, 6 подавлены средствами РЭБ, пострадавших и разрушений нет.

2. В результате камнепада в горах Кабардино-Балкарии погиб 1 турист, еще 7 пострадали. Спасатели МЧС России вылетели на вертолете на место обрушения горных масс.

3. Несколько тысяч человек вышли на манифестацию у французской военной базы в Ниамее в Нигере, чтобы выразить протест против военного вмешательства со стороны ЭКОВАС. Некоторые митингующие выражали солидарность с Россией.

4. Российские школьники, выселенные из отеля в турецком Кемере из-за проблем с оплатой со стороны организатора поездки, вернутся сегодня домой. Некоторые дети решили продолжить отдых.

5. Предварительно, пять человек пострадали от хлопка газа в Дагестане. Среди них двое детей. ЧП произошло рано утром в частном доме в Дербенте. Здание не получило существенных повреждений, в нем выбило окна.

 

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, ТАСС, РЕН ТВ

США и Иран пошли на сделку, а в Приморье в луже утонула женщина: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости