Перейти к основному контенту
05.03.2022 19:00

КТК заплатит за разлив нефти в море, а мэрия Краснодара - за загрязнение Кубани: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

КТК заплатит за разлив нефти в море, а мэрия Краснодара - за загрязнение Кубани: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

За летний разлив нефти под Новороссийском КТК заплатит почти пять с половиной миллиардов. Иск в суд подал Росприроднадзор.

А мэрия Краснодара заплатит более 2,5 миллионов за загрязнение Кубани. Тоже с подачи Росприроднадзора. Эксперты зафиксировали 13 сливов в главную реку края.

Сухогруз Rio, три года гниющий под Геленджиком, уберут к 2025 году. Корабль стал №1 в списке минтранса среди имущества подлежащего ликвидации.

Застройщик Владимир Нестеренко, строивший ЖК в 1-м Лиговском проезде в Краснодаре, надул дольщиков на 400 миллионов. И суд приговорил его к пятилетке условно. Прокуратура обжалует приговор.

В центре Краснодара 30-летний москвич на красном «Форд Мустанг» устроил массовое ДТП. На Театральной площади он протаранил два авто и покалечил автоинспектора.  

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Геленджике митинговали обманутые дольщики, а мэрия Краснодара не стала бороться за муниципальную недвижимость: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости