Перейти к основному контенту
03.07.2022 20:24

Кубанская «баба с плакатом» потеряла работу в немецком издании

Но на родине, в Украине, ей, видимо, тоже не очень рады

Кубанская «баба с плакатом» потеряла работу в немецком издании
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывшая кубанская тележурналистка и экс-редактор «Первого канала» Марина Овсянникова (Ткачук), устроившая пронатовскую провокацию с плакатом в прямом эфире новостной программы «Время», больше не работает в немецком издании Die Welt. Об этом она сообщила в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

- Наш трехмесячный контракт завершился, — констатировала Овсянникова.

Будучи внештатным корреспондентом Die Welt, она освещала темы, связанные с Россией и Украиной. Однако украинцы, видимо, не признали свою землячку. Они весьма своеобразно оценили работу: она была внесена в базу «Миротворца».

Понятно, что предателей не любят везде. Ведь предавший раз может предать еще не раз. Может, поэтому и немцы настороженно отнеслись к трудоустройству «уродженки України».

Первоначальный восторг Овсянниковой от переезда из Москвы в Берлин сменился всепоглащающей печалью, вызванной ужасной неопределенностью. Провокаторша, вероятно, состоявшая в связи с британскими гражданами из посольства, сильно затосковала по Родине, но не по Украине, а по России, где прекрасно жила в роскошной московской квартире.

- Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Вот такой вот я теперь человек - даже не знаю, кто я сейчас. Мне, конечно, плакать хочется, - вроде откровенно сетовала Овсянникова во время общения со своими единомышленниками.

Блондинка пожаловалась на близких и знакомых, которые перестали с ней общаться. Даже мама не хочет с ней контактировать. А экс-супруг, видимо, намеревается лишить ее родительских прав.

Возможно, сейчас г-жа Овсянникова попробует себя в какой-нибудь новой стране. Например, во Франции, президенту которой нравятся зрелые женщины.

- Макрон хочет предоставить бабе с плакатом убежище в посольстве, - писала 15 марта главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Кубанская «баба с плакатом» потеряла работу в немецком издании

Нужна ли «звезда» Марина заграничным и антироссийским деятелям? Об этом, наверное, предстоит узнать в ближайшее время. А оно, как известно, течет неумолимо...

Цена предательства: журналистка с Кубани получила 60 тысяч валютой в Европе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.