Перейти к основному контенту
05.10.2023 11:15

Кубанское вуду: женщина во дворе дома поставила могилу еще живому мужу

У супругов идет тяжелый бракоразводный процесс

Кубанское вуду: женщина во дворе дома поставила могилу еще живому мужу
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Жительница Успенского района Кубани решила шокирующе оригинальным образом продемонстрировать  жгучую неприязнь к своему мужу. Об этом рассказал ТГ-канал «ЧП Краснодара и края».

Сейчас у супругов идет бракоразводный процесс. И женщина соорудила прямо во дворе дома импровизированную могилу живого мужа. Там есть земляная насыпь, крест и табличка с надписью «Спи спокойно в аду. Помнить не будем. Скорбеть не будем». Датой мнимой смерти мужчины указано 2 сентября.

- Не знаю даже как ее назвать, слово бывшая тоже не подходит. Сделала вот такую штучку. Все как положено: дата, фотография, водочка, хлебушек, могилочка. Это нормальный адекватный человек, который работает директором школы. Пока работает. И вы меня все убеждаете, что она нормальная, - комментирует происходящее супруг.

Он также рассказал, что жена всячески провоцирует его и пишет заявления в полицию по любому ничтожному поводу.

Подобные вещи могут быть одним из наиболее мощных ритуалов черной магии. Считается, что таким способом можно причинить человеку серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до его внезапной смерти. Впрочем, обряд имеет и обратную сторону- такие же беды может навлечь на себя и его автор.

Как ранее сообщалось, треть жителей Краснодарского края верят в колдовство. Большая часть опрошенных сталкивалась с магией лично.

Треть жителей Краснодарского края верят в колдовство , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.