Перейти к основному контенту
17.05.2022 13:30

Курортников в Сочи шокировала змея, ползущая по городскому пляжу ВИДЕО

Неужели такое возможно?

Курортников в Сочи шокировала змея, ползущая по городскому пляжу ВИДЕО
Фото: «Город Сочи»
Фото: «Город Сочи»

Да, возможно. И видео, опубликованное в местных телеграм-каналах тому яркое подтверждение.

Видео: «Город Сочи»

На кадрах видно, как рептилия свободно и стремительно передвигается в районе Мамайки по берегу рядом с самым Черным морем. Судя по обстановке, вошедшей в поле зрения камеры, отдыхающих на пляже не наблюдается.

Однако быстро распространившийся в телеграм-каналах ролик уже наделал много шума. Судя по комментариям людей, они шокированы курортными съемками чешуйчатой красавицы.

В Геленджике продают сухогруз RIO

В Геленджике продают сухогруз RIO

Какая именно змея зафиксирована на видео, распознать довольно-таки сложно. Это не позволяет сделать качество имеющейся записи. Поэтому люди гадают, обычный уж это или всё-таки ядовитая гадюка.

В принципе встреча с обоими кусачими представителями живого мира в определенных случаях не приносит радости. При этом в особой группе риска находятся любопытные дети.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске к людям в дом на «огонек зашел», а точнее заполз непрошеный гость – змея. Ей настолько понравилось в новом месте, что покидать дом самостоятельно животное наотрез отказывалось, несмотря на все прилагаемые усилия хозяйки. Девушке ничего не оставалось делать, как вызвать подкрепление.

В Новороссийске в детский сад заползла змея ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости