Перейти к основному контенту
05.03.2018 10:07

Лучший подарок к женскому празднику назвали краснодарцы

Опрос представителей сильной половины жителей краевого центра провели специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Опрос представителей сильной половины жителей краевого центра провели специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана».

О том, какой подарок приготовили своим женам и подругам, рассказали 800 жителей Краснодара.

33 процента опрошенных заявили, что лучший подарок для девушек в день Восьмого марта — это букет цветов. Именно цветы, по их словам, и намерены подарить своим избранницам около трети краснодарских мужчин. Мужчины считают, что прекрасные дамы будут рады будут рады сюрпризу в виде классических для женского дня мимоз или верб, роскошных роз или ароматных лилий. Некоторые собираются добавить к цветам шоколадные сладости.

18 процентов участников опроса выбрали в качестве сюрприза во всемирный Женский день совместный вечер в кафе или ресторане. Такое времяпрепровождение, по мнению краснодарских мужчин, можно подарить и родителям, и любимой девушке.

Денежный сертификат считают удачным презентом 16 процентов  респондентов.

- Я дарю жене сертификат в салон красоты или в магазин косметики - она выбирает подарок сама, а я оплачиваю его, - поделился опытом один из опрошенных по имени Сергей.

Оставшиеся участники опроса высказали множество различных идей подарков и сюрпризов, в числе которых - помощь в уборке дома и выполнение маленьких прихотей дамы в её праздник.