Перейти к основному контенту
01.05.2020 06:42

Львам бросят вызов, а Девы превратят негатив в позитив

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 1 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 мая.

Овен
Пока не удается добиться всего, чего хотелось бы, но уже везет во многих мелких делах, и вы смотрите в будущее с возрастающим оптимизмом. Вероятно, начало совместной деятельности с влиятельными людьми. Проекты, за которые вы беретесь в этот день, идут на пользу вашей репутации и способствуют скорому карьерному росту.

Телец
Очень ярко проявляются лидерские качества Тельцов. Представителям знака удается собрать вокруг себя компанию единомышленников, найти помощников для реализации любого замысла. Вы даете волю фантазии, и окружающие завидуют свободе ее полета.

Близнецы
Это плодотворный и интересный день, для которого представители знака наверняка найдут достойное применение. Наступил благоприятный момент для того, чтобы совершить какой-то решительный рывок, положить начало череде важных перемен в жизни. Вы отделяете главное от второстепенного, руководствуясь интуицией, и это значительно облегчает достижение поставленных целей.

Рак
Главная опасность этого дня – в стремлении к чрезмерности во всем. Ракам трудно контролировать свои порывы и желания, поэтому представители знака рискуют оказаться замешанными в очень неприятные истории. Будьте благоразумны, это поможет избежать трудностей и в работе, и в личной жизни.

Лев
Вам неожиданно бросит вызов человек, от которого вы никак не ожидали ничего подобного. Недооценивать соперника опасно – он представляет серьезную угрозу. Конечно, вы не сдадитесь без боя, но победу смогут одержать только те, кого не напугают первые неудачи. Чем больше настойчивости вы проявите, тем выше ваши шансы на успех.

Дева
День был бы нейтральным и ничем не выдающимся, если бы не ваша удивительная способность любой негатив превращать в позитив. Сегодня Девы – кузнецы не только собственного, но и всеобщего счастья. Неудивительно, что представители именно этого знака привлекают к себе массу внимания, оказываются душой любой компании, получают массу предложений и приглашений.

Весы
Представителей данного знака звезды не торопятся побаловать своей благосклонностью. Вам придется бороться с трудностями, преодолевать преграды, сражаться с врагами… Другими словами, день будет интересным. Однако результаты вашей сегодняшней деятельности не соответствуют затраченным усилиям, многие Весы будут разочарованы.

Скорпион
Осторожнее с нововведениями: день для них отнюдь не самый подходящий, хотя соблазн попробовать что-то необычное очень велик. Люди, обещающие вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. Вероятно, разочарование в деловых партнерах или коллегах противоположного пола.

Стрелец
Подходящий день для путешествий и смены обстановки. Очень повезет Стрельцам, которые в этот день отправятся в какие-то незапланированные поездки. Расходы могут быть высокими, но деньги вы тратите с толком, так что корить себя за расточительность не придется.

Козерог
День полон неожиданных событий, которые благоприятно скажутся на дальнейшем течении и профессиональных, и семейных дел. День благоприятен для начала работы над каким-то смелым проектом; хорошо, если вы возьметесь за него вместе с друзьями. Удачными будут начинания, касающиеся шоу-бизнеса.

Водолей
День начнется на не самой приятной ноте. В первой его половине возможны конфликты с близкими и неприятные известия. Важное решение придется принять в спешке, и велика вероятность, что оно будет ошибочным. Однако в середине дня ситуация изменится, вы сможете все исправить, навести порядок и в делах, и в личных отношениях.

Рыбы
Вероятен успех в самостоятельной работе. Деловые переговоры и встречи только отвлекают, толку от них маловато. В этот день Рыбам полезно размышлять над сложными вопросами, проблемами, которые могут иметь не одно, а несколько решений.