Перейти к основному контенту
23.08.2023 06:45

Львам не стоит поддаваться на провокации, а Рыбы почувствуют прилив энергии

Гороскоп на 23 августа от «Живой Кубани»

Львам не стоит поддаваться на провокации, а Рыбы почувствуют прилив энергии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Звезды определенно не на вашей стороне, и договориться с ними никак не удается. Стоит допустить пустяковую оплошность, и самый продуманный и взвешенный план окажется под угрозой срыва. Достаточно самого маленького и нелепого недоразумения, чтобы на пути, который вы так долго и упорно прокладывали, возникли непреодолимые препятствия.

Телец

Этот день характеризуется состоянием психологической беззащитности. Тельцы становятся уязвимыми, поддаются на провокации. Представителями знака легко манипулировать, и люди, готовые этим воспользоваться, наверняка найдутся. Однако ничуть не меньше и тех, кто искренне заботится о вашем благополучии, хочет прийти вам на помощь, так что унывать не стоит.

Близнецы

Эффективно проходят деловые переговоры, вам удается не только добиться своего, но и заручиться поддержкой людей, которых вы раньше не считали своими союзниками. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью, решать сопутствующие юридические вопросы. Благоприятный день для обращения в суд и контактов с представителями официальных инстанций.

Рак

День плодотворной работы, достижения многих поставленных целей. Преграды, ранее мешавшие движению вперед, удается устранить; недруги уходят с вашего пути, поскольку понимают: в противном случае им несдобровать. Очень удачным будет день для Раков-руководителей, которые в этот день без труда найдут общий язык с подчиненными.

Лев

Не поддавайтесь на провокации. Ваш успех сегодня во многом зависит от способности сохранить здравомыслие в трудной ситуации, дать отпор тем, кто попытается вами манипулировать, злоупотреблять вашей добротой. Финансовая картина благоприятна, середина дня подходит для крупных покупок и инвестиций. Это время будет лучшим и для деловых контактов.

Дева

Этот день отлично подходит для решения сложных задач. Высок интеллектуальный потенциал, вы не против поломать голову, поискать оригинальные пути к цели. Люди, с которыми вам сегодня предстоит дело, тоже не ищут простых решений, так что день обещает быть интересным. Возможны незапланированные покупки и расходы, но кошелек ваш отощает лишь слегка.

Весы

Общаться с вами легко, приятно и интересно – так что неудивительно, что люди к вам тянутся. Это день, когда вы можете делиться своими мыслями, идеями и предположениями, не опасаясь, что они кому-то покажутся обидными. Деликатность и чувство такта не изменят вам ни на минуту, именно благодаря им вы сможете сгладить многие острые углы.

Скорпион

Удачный день, обещающий прогресс в делах и заключение выгодных сделок. Опыт, приобретенный ранее, оказывается чрезвычайно полезным, благодаря ему вы избегаете ошибок, которые совершают представители других знаков. Силен интерес к искусству во всех его проявлениях, многие Скорпионы обнаруживают в себе склонность к творческой деятельности.

Стрелец

Трудности могут возникнуть, но вы справитесь с ними легко и непринужденно. Настроение ваше не испортится, даже если что-то пойдет не так. Находчивость, которую вы проявляете в этот день, не раз удивит окружающих; кто-то попытается подражать вам, следовать вашему примеру. Можно обсуждать любые важные вопросы: их решение быстро удастся найти.

Козерог

Решительность, с которой вы беретесь за свои дела, даже самые сложные, приносит свои плоды – вы добиваетесь того, о чем раньше могли только мечтать. Вы не только прекрасно ладите с окружающими, но и с собой находитесь в полной гармонии, в любых событиях дня находите что-то хорошее.

Водолей

День пройдет неплохо, если вы не будете испытывать терпение окружающих и провоцировать конфликты. Пригодится умение разбираться в людях, анализировать мотивы их поступков. Есть шанс найти общий язык с человеком, с которым вы в последнее время не ладили, восстановить отношения с кем-то, кого вы обидели.

Рыбы

Жизненный потенциал высок, вы ощущаете прилив жизненных сил, не сможете пожаловаться на недостаток энергии. Уже в первой половине дня вы справитесь с таким количеством дел, что все оставшееся время сможете посвятить отдыху – но едва ли захотите, ведь можно сделать еще что-то полезное. Благоприятный день для общения с женщинами, их советы оказываются очень кстати.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.