Перейти к основному контенту
10.07.2021 06:38

Львам нужно кому-то довериться, а Водолеи насладятся бездельем

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 июля

Львам нужно кому-то довериться, а Водолеи насладятся бездельем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день звезды не рекомендуют вам кому-то что-то обещать. Велика вероятность того, что сдержать слово не получится. Лучше корректно откажите. 

Телец

В этот день многое может пойти не так, как ожидалось. Но призывают вас не отчаиваться. Скорее всего, ваши планы были настолько сырыми, что судьба решила вас спасти.

Близнецы

Вам звезды пророчат интересный день, полный какой-то новой и полезной информации. Не забудьте все фиксировать - сходственная память вас может подвести.

Рак

10 июля звезды рекомендуют вам провести на природе. Покинуть четыре стены будет полезно не только для физического, но и для морального здоровья.

Лев

Вам необходимо довериться кому-то. Конечно, вы всегда делаете все лучше всех. Но именно в эту субботу  рядом с вами может оказаться профессионал своего дела. Того, которое вам не под силу. 

Дева

10 июля вам, возможно, придется, просить помощи у тех, к кому в обычной ситуации вы никогда бы не обратились. Чтобы усмирить свое эго, постарайтесь думать о перспективе.

Весы

10 июля вы можете столкнуться с черствостью и непониманием. Звезды говорят, это было вопросом времени. Так что не переживайте насчет собственного поведения - оно тут не при чем.

Скорпион

Вам звезды пророчат важную встречу в эту субботу. Скорее всего, вы не сразу поймёте, что она такова. Просто следите за языком и старайтесь быть корректным со всеми.

Стрелец

Если в этот день кто-то попросит вас о помощи, не спешите ее оказывать. Сначала оцените собственные риски. Возможно, после такого доброго дела вам самому понадобится реабилитация.

Козерог

Звезды говорят, весь день вас будет что-то терзать. Тем не менее решение принять придется. Посоветуйтесь с опытными товарищами, взгляните на ситуацию со стороны.

Водолей

Вам звезды советуют насладиться ничегонеделанием. Впереди вас ждет нечто очень трудозатратное. Единственная возможность набраться сил будет именно 10 июля. 

Рыбы

Вас может кто-то подставить в этот день. Не разговаривайте с незнакомцами и тем более не просите у них помощи. Постарайтесь общаться только с близкими людьми.