Перейти к основному контенту
03.06.2022 06:45

Львам нужно набраться терпения, а Весам – принять решение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 июня

Львам нужно набраться терпения, а Весам – принять решение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день можно добиться успеха, в том числе в делах, которые не слишком вам интересны. Все дело в вашей способности сосредоточиться, заниматься именно тем, что требует внимания, и ничем другим. Пригодится давно полученный опыт, окружающие оценят ваши знания и широкий кругозор.

Телец

Едва ли день будет легким: он связан с большим количеством мелких неприятностей, досадных недоразумений. Но вы не впадаете в уныние и не опускаете руки, а потому все же добиваетесь своего, хоть и не сразу. Могут возникать разногласия с женщинами, особенно старшего возраста – ваша точка зрения, а также то, как вы ее высказываете, вызывает у них, по меньшей мере, недоумение.

Близнецы

Очень благоприятный день для общения, хорошо проходят как деловые, так и личные встречи. На новых знакомых вы производите наилучшее впечатление, и даже тех, кто раньше не испытывал к вам особой симпатии, очаровываете в считанные минуты. Однако это требует от вас определенного эмоционального напряжения, поэтому в середине дня нужно будет остаться наедине с собой, чтобы восстановить душевные силы.

Рак

В этот день представители знака склонны принимать решения, которые могут кардинально изменить жизнь. Взвешивают ли Раки все важные «за» и «против»? Увы, нет. Представители знака действуют под влиянием момента, поэтому поступки их порой опрометчивы. Удивительно другое – при этом Ракам удается найти единомышленников, людей, готовых за общее (очень сомнительное) дело идти в огонь и воду.

Лев

Обратите внимание на свои отношения с окружающими: тут возможны неприятные сюрпризы. От вас требуются терпение и деликатность – только они помогут вам избежать проблем. Не пытайтесь решить проблемы с помощью дорогих подарков или ярких поступков: от вас требуется нечто гораздо более серьезное.

Дева

Некоторые разочарования не исключены. Неприятные моменты будут связаны с необходимостью выполнять тяжелую, но совершенно не интересную для вас работу. Держите коллег и руководство в курсе своих планов, самодеятельность в важных делах сейчас совершенно ни к чему. Это хороший день для обсуждения планов на будущее, ваше умение мыслить здраво позволит избежать ошибок в расчетах и прогнозах.

Весы

Вы слишком много фантазируете, а лучше было бы взглянуть на вещи реалистично. Конечно, приятно думать, что все уладится само собой, но ситуация не изменится в лучшую сторону, пока вы не предпримете решительных действий. Не стоит в этот день заниматься работой, требующей аккуратности, внимания к деталям – вам будет трудно сосредоточиться, а потому вероятность ошибок велика.

Скорпион

Будьте осторожны и внимательны – в этот день очень легко стать жертвой чьих-то манипуляций, попасться на удочку хитреца, поверить тому, кто льстит вам, преследуя собственные интересы. Нежелательно подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, заключать договоры с новыми деловыми партнерами.

Стрелец

День будет неплохим, хотя и может показаться несколько скучноватым. Вам хочется ярких событий и важных перемен, но ничего подобного не происходит — значит, нужно взять ситуацию в свои руки и проявить инициативу. Она уместна и в личной, и в деловой сфере; можно не сомневаться, что ваши идеи будут встречены благосклонно.

Козерог

Этот день едва ли порадует вас новыми возможностями и какими-то грандиозными приятными сюрпризами, но и серьезных проблем не принесет. События развиваются примерно так, как вы ожидали, поэтому не возникает трудностей с реализацией ранее составленных планов. Можно отправляться в небольшие поездки, а вот для начала серьезных путешествий этот день не подходит.

Водолей

Основная тенденция дня благоприятна – она связана с переменами во многих сферах жизни, появлением интересных идей, появлением союзников и единомышленников. Вам хочется чего-то совершенно нового, и тот факт, что ради этого придется потрудиться, вас ничуть не пугает.

Рыбы

Благоприятный и плодотворный день, позволяющий изменить свою жизнь к лучшему. Немного изобретательности, немного стараний – и любое стечение обстоятельств станет удачным для вас. Подходящий день для творческой и исследовательской работы, разнообразных экспериментов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.