Перейти к основному контенту
10.11.2022 06:45

Львам нужно перепроверять информацию, а Ракам потребуется хладнокровие

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 ноября

Львам нужно перепроверять информацию, а Ракам потребуется хладнокровие
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Четверг благоприятен для любых дел, даже очень сложных и ответственных. Сегодня их будет, действительно, немало, но вы со всеми справитесь и даже не пожалуетесь на усталость. Вам удастся избежать суеты и неразберихи и во всем навести полный порядок. После всего этого вы ощутите моральное удовлетворение и уверенность в себе. Вам представится шанс показать окружающим, что вы можете справиться не только с привычными обязанностями, но и что-то новое не загонит вас в тупик. На ваши таланты может обратить внимание какой-то влиятельный человек, который сделает вам выгодное деловое предложение.

Телец

Сегодня вас ждет сложный день в плане личных отношений. Между вами и тем, кто вам дорог, может возникнуть напряжение, возрастет вероятность разногласий и конфликтов. Окружающим не понравится ваше нежелание прислушиваться к чужим словам и советам, так что кто-то попытается на вас давить или надолго затаит обиду. В профессиональной сфере, наоборот, будут преобладать позитивные тенденции. Будьте настойчивы, и вы многого добьетесь, а те люди, которые прежде вас недооценивали, кардинально изменят свое мнение.

Близнецы

Постарайтесь сегодня чаще держать язык за зубами, чтобы не наговорить лишнего. Не всю полученную сегодня информацию стоит кому-нибудь рассказывать. Очень важна разборчивость в общении: рискуете связаться с людьми, которым нельзя доверять, какую бы симпатию вы к ним не испытывали. Также вероятны споры и разногласия с близкими людьми, однако, все они будут носить временный характер: вы быстро найдете компромисс и достигнете взаимопонимания. Вечером вам предстоит обсудить какое-то важное семейное дело: удастся принять решение, которое значительно облегчит вашу жизнь.

Рак

Сегодня вы будете стремительно двигаться к поставленной цели, быстро преодолевая возникающие на пути преграды и решая любые проблемы. Мелких промахов и ошибок вряд ли получится избежать, причем, некоторые из них не получится сразу исправить. При этом если хоть что-то пойдет не так, вы не станете ругать себя, а быстро найдете виноватых среди окружающих вас людей. Неудивительно, что при таком подходе ваши отношения с ними могут серьезно испортиться. Постарайтесь сохранять хладнокровие и держите себя в руках – именно в ваших силах избежать конфликтов. Финансовая картина благоприятная: вы правильно распорядитесь деньгами и не потратите лишнего.

Лев

Вам будет сложно сосредоточиться на важных делах. Вы будете отличаться непоследовательностью, как в мыслях, так и в поступках, перескакивая с одной задачи на другую, то и дело меняя свои взгляды и точку зрения. Окружающим все это будет непонятно, поэтому зачастую ваши поступки будут подвергаться критике. Реагируйте максимально спокойно – вряд ли вы сможете быстро убедить кого-то в своей правоте, а длительные споры отнимут драгоценное время, которое вы могли бы провести более продуктивно. Любую поступающую сегодня информацию следует тщательно перепроверять и не верить сплетням – это сегодня может быть даже опасно.

Дева

День обещает быть довольно непростым. Могут неожиданно возникнуть серьезные проблемы, и, не исключено, что вам придется вступить в схватку с сильным противником. Заранее продумайте, к кому бы вы могли обратиться за помощью – союзники сегодня будут весьма кстати. Если появится возможность, восстановите старые связи: это также будет очень полезно. Вечернее время вам удастся провести в компании дорогих вам людей: вы сможете обсудить какие-то важные вещи и получить необходимую поддержку. Будьте предельно внимательны при работе со сложной техникой – высока вероятность травм.

Весы

Сегодня вы будете очень неохотно идти даже на малейшие уступки, пропуская мимо толковые советы и поступая только так, как сами считаете нужным, при этом резко реагируя на критические замечания. Все это может значительно осложнить ваши отношения с окружающими, а последующие споры и разногласия помешают вам сосредоточиться на важных делах и вовремя завершить начатое. К серьезным неприятностям это, скорее всего, не приведет, однако, несколько напряженных моментов вам все-таки придется пережить. Главное – это не терять уверенность в себе и собственных силах.

Скорпион

Вам придется заниматься скучной однообразной работой, которая будет требовать внимательности и сосредоточенности. Быстро уставая, вы будете допускать ошибки и по нескольку раз переделывать одно и то же. Не исключено, что у вас появятся хорошие идеи, однако, вряд ли получится сразу же воплотить их в жизнь. Не переживайте: запомните свои задумки и уже в скором времени вы обязательно сможете попробовать их реализовать. Вечером вас ожидает общение с интересными людьми, которые поделятся с вами полезным опытом и вдохновят вас на какие-то интересные свершения. Также вас может ожидать новое знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня ваше настроение будет зачастую меняться, поэтому окружающим придется с вами нелегко. Даже близким людям будет непонятно, чего от вас ждать: то ли вы обрадуетесь хорошим новостям, то ли воспримете их в штыки, то ли посмеетесь вместе с ними над веселой шуткой, а то ли посчитаете ее за личное оскорбление. Люди, которые вас плохо знают, могут составить о вас неверное впечатление, и позднее вам придется приложить немало усилий, чтобы его изменить. Сегодня вам удастся достичь успеха в каком-то важном деле, но только если вы правильно расставите приоритеты и будете действовать самостоятельно.

Козерог

Если вы сегодня не станете раскрывать другим людям свои тайны и секреты, то это будет абсолютно правильное решение. Не нужно вести долгие откровенные разговоры, обсуждать важные вопросы или выяснять отношения. Действуйте самостоятельно, и вы быстро добьетесь нужных результатов, поскольку никто не будет отвлекать вас и раздражать нетактичными вопросами и ненужными советами. После обеда вам удастся оказать помощь человеку, попавшему в трудное положение, что может потребовать от вас изменить некоторые из своих планов. Романтическое свидание пройдет хорошо, но только если вы сами сделаете его неповторимым и незабываемым.

Водолей

Сегодня окружающим будет нелегко иметь с вами дело. Вы будете склонны каждое слово подвергать сомнению, бунтовать и нарушать общепринятые правила. Вряд ли вам удастся при таком подходе хоть с кем-то договориться о сотрудничестве и найти себе новых союзников и единомышленников. Кое-кто из окружающих может посчитать вас даже опасным человеком, поэтому неудивительно, что многие предпочтут держаться от вас на расстоянии. Как ни печально, это касается даже близких вам людей, которые, казалось бы, должны вас хорошо знать. С покупками лучше не торопиться – они вряд ли окажутся удачными.

Рыбы

День благоприятен для тех дел, которые вы долгое время откладывали на потом. Конечно, это вряд ли будет особо приятным занятием, но у вас, скорее всего, не будет особого выбора. Так что лучше всего будет собраться с силами, настроиться на максимально серьезный лад и действовать. Возможно, не все будет получаться сразу, но благодаря терпению и настойчивости вы обязательно добьетесь нужных результатов. Представится возможность вернуться к какой-то старой задумке и на этот раз ее реализовать. Здесь, главное, уделять особое внимание мелким деталям, поскольку впоследствии они могут сыграть гораздо более значимую роль, чем вам сейчас будет казаться.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости