Перейти к основному контенту
22.06.2023 06:45

Львам нужно признать поражение, а Весам – посвятить вечер отдыху

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 июня

Львам нужно признать поражение, а Весам – посвятить вечер отдыху
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня не стоит составлять планы на далекое будущее. Ваша неосмотрительность и беспечность могут привести к тому, что они с треском провалятся. К каждому делу, за которое вы будете сегодня браться, нужно относиться с ответственностью: даже незначительные ошибки могут привести к серьезным неприятностям. Во второй половине дня у вас может возникнуть путаница в мыслях и чувствах. Чтобы понять себя и определиться со своими желаниями, найдите уединенное место, где вам удастся побыть в тишине и покое. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки и другие потери. И хотя серьезно ваш бюджет не пострадает, настроение может порядком испортиться.

Телец

Сегодня вы будете зачастую оказываться в центре внимания, и это будет совсем не плохо. Так у вас появится шанс продемонстрировать окружающим свои способности и таланты. Не исключено, что вас не только заметят, но и сделают выгодное деловое предложение, связанное со сменой места работы. Вторая половина дня благоприятна для поездки на природу – она вас вдохновит и очень благотворно скажется на состоянии нервной системы. Можно взять с собой близких людей – вы отлично проведете время вместе. Финансовая картина благоприятная:  вероятны крупные денежные поступления.

Близнецы

Подходите к делам решительно и не ждите помощи со стороны, тогда вы успешно справитесь со всеми возникшими в последнее время проблемами. Будьте уверены в своих силах, тверды в убеждениях и соблюдайте общепринятые правила – вот составляющие успеха этого дня. Не забывайте о своем здоровье и чаще берите паузы для отдыха и восстановления сил: испытываемый вами в последнее время стресс может привести к обострению хронических заболеваний. Вероятны перемены в личной жизни: сегодня вы можете встретить человека, который пробудит в вас сильные чувства.

Рак

Этот день обещает быть сложным в эмоциональном плане. Если вы хотите чувствовать себя более спокойно и комфортно, меньше внимания обращайте на споры окружающих, и, тем более, не принимайте в них участие. Из-за попыток разобраться в чужих конфликтах вы можете нажить себе недоброжелателей, а вам это совершенно ни к чему. Гораздо лучше общаться только с позитивно настроенными людьми. Вероятны трудности в заполнении важных документов – будьте внимательны и предельно аккуратны. Вечером вы можете нечаянно обидеть любимого человека, так что если вы заметите некоторую отчужденность с его стороны, поспешите выяснить причину и исправить допущенную ошибку.

Лев

Сегодня вам необходимо подумать о том, что сейчас происходит в вашей жизни. Чтобы вам реже сталкиваться с какими-то неприятными сюрпризами, необходимо тщательно спланировать свой день и следовать своему плану шаг за шагом. Также необходимо проанализировать свои отношения с коллегами по работе: возможно, с некоторыми из них стоит подружиться. После обеда вам, скорее всего, придется признать свое поражение перед соперником. Пусть вас это не огорчает: после того, как вы пойдете на компромисс, у вас появится время заняться и другими, не менее важными, делами. Вероятны знакомства с людьми, которые окажутся вам полезными для осуществления будущих задумок и планов.

Дева

Сегодня вам можно задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему. Скорее всего, кое-что вас уже давно не устраивает, — сейчас наступил подходящий момент для перемен. Не бойтесь пробовать новое и отстаивать свою позицию: вам удастся настроить свою жизнь так, что она начнет приносить вам больше радости и удовлетворения. Не исключено, что мнение ваших коллег о вашем профессионализме будет сегодня несколько заниженным – пусть вас это не волнует: более важным в этот день будет то, как к вам относится начальство, так как есть вероятность, что вам сделают интересное предложение, и вы сумеете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице.

Весы

Начало дня обещает быть весьма благоприятным и плодотворным, поэтому самые важные дела желательно планировать именно на это время. С утра вам будет не только проще сосредоточиться, но и рядом с вами будут находиться люди, готовые в любой момент прийти на помощь, причем, их даже не придется об этом просить. Общение с новыми знакомыми окажется приятным и интересным: не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками и друзьями. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху: переутомление и стрессы могут плохо отразиться на вашем самочувствии.

Скорпион

Благоприятный день для аналитической работы и умственного труда. Не исключено, что сегодня вы придете к очень интересным выводам. Особенно хорошо вам будут удаваться творческие дела, а ваше красноречие может буквально сразить окружающих наповал. Каждый слушатель поймет сказанное вами, так что не стесняйтесь выходить на первый план и смело выдвигать свои идеи. Вторая половина дня порадует вас приятной встречей с друзьями и новыми знакомыми, которая подарит вам массу положительных эмоций. Вероятно начало бурно развивающегося романа.

Стрелец

Постарайтесь не принимать с утра никаких решений. В это время очень легко допустить ошибку или не учесть что-то важное. Также нежелательно и обсуждать какие-либо серьезные вопросы, поскольку будет весьма непросто находить с окружающими общий язык. После обеда начнет брать верх влияние позитивных тенденций и ситуация изменится в лучшую сторону. В это время вы начнете смотреть в будущее с оптимизмом, а потому вам будет намного проще справиться со всеми запланированными делами и реализовать свои давние задумки. Вечером вероятна неожиданная приятная встреча или знакомство, которому вы очень обрадуетесь.

Козерог

Этот замечательный день подарит вам много приятных сюрпризов и удачных совпадений. Многое будет даваться вам на порядок легче, чем обычно, и зачастую вы станете добиваться отличных результатов, практически без усилий с вашей стороны. Благодаря тому, что к решению многих задач вы станете подходить творчески, они не покажутся вам ни скучными, ни утомительными. Ваша интуиция будет сегодня необычайно острой, поэтому можете в любом деле на нее положиться. Вечером можно напомнить о себе кому-то из старых знакомых или попробовать восстановить прежде дорогие для вас отношения.

Водолей

В первой половине дня вы будете зачастую нервничать и раздражаться из-за пустяков. Каждая мелочь будет выводить вас из себя, хотя эмоциям лучше бы сегодня не давать воли, особенно, при обсуждении каких-либо серьезных вопросов и принятии важных решений. После обеда вы займетесь каким-то интересным делом и, не исключено, что найдете неожиданное применение своим талантам, о которых никто даже не догадывался. Также это время благоприятно для активного отдыха и занятий спортом. Поездка, в которую вы можете отправиться, подарит вам много новых впечатлений.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть более благоприятной, поэтому постарайтесь никакие дела не откладывать на потом, также как и решение важных вопросов, и реализацию старых идей. Окружающие будут с удовольствием вам во всем помогать, а кто-то из влиятельных людей может заинтересоваться вашими планами. Вторая половина дня обещает быть спокойной: вы сможете отдохнуть и восстановить силы. В общении с окружающими будьте предельно разборчивыми: не проводите время с теми, кто любит вас критиковать и делать неприятные замечания. Эти люди запросто выбьют вас из колеи и заставят переживать.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости