Перейти к основному контенту
13.02.2021 06:45

Львам нужно сохранять спокойствие, а стрельцам – довериться интуиции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 февраля

Львам нужно сохранять спокойствие, а стрельцам – довериться интуиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будете с энтузиазмом браться за любые дела, совершенно не боясь трудностей, и с готовностью поломать голову над решением интересных вопросов. В итоге вы сможете справиться не только со своими проблемами, но и посодействуете в этом окружающим. Люди будут вам весьма благодарны, особенно, учитывая то, что помощь вы предложите не свысока, а весьма тактично. Финансовая картина благоприятная: все покупки, особенно крупные, будут удачными и заслуженно оправдают свою высокую цену.

Телец

Первая половина дня будет довольно беспокойной. Вы будете вынуждены заниматься делами, которые хотели отложить на другое время, и общаться со сложными людьми. Кто-то из знакомых может попытаться оказать на вас давление – дайте отпор, несмотря на то, что это будет не просто. Финансовая картина неблагоприятная: покупки могут оказаться неудачными, а расходы – напрасными. Через несколько часов ситуация наладится, и вы сможете приятно провести время, занявшись тем, что вам нравится.

Близнецы

В начале дня вероятны некоторые трудности, которые, тем не менее, не изменят вашего оптимистического настроя и готовности штурмовать все более высокие вершины. У вас сегодня будет отлично получаться то, что всем другим окажется не под силу, и те люди, которые прежде недооценивали вас, наконец, заметят ваши заслуги и поменяют свое мнение. Финансовая картина благоприятная: ваше деловое чутье будет на высоте, и вы сможете заключить выгодные сделки.

Рак

Сегодня нежелательно принимать поспешных решений, а также торопиться в выводах и поступках. Рискуете под влиянием эмоций наделать серьезных ошибок, которые затем придется долго исправлять. Особую осторожность проявляйте во всем, что касается денег: необязательные покупки лучше отложить, а перед тем, как заключить сделку, убедитесь, что она действительно вам выгодна. Также вероятны трудности в общении с окружающими, которые сегодня будут склонны совсем вас не понимать. Если вам нужно обсудить что-то важное, то отложите это до вечера.

Лев

Постарайтесь сегодня меньше сердиться и ссориться с окружающими. И пусть не все пойдет так, как вам надо, и будет трудно порой сохранять спокойствие и доброжелательность, но окружающие вовсе не виноваты в ваших проблемах, поэтому не тратьте свои силы на гнев. Чем раньше вы сумеете настроиться на конструктивный лад, тем быстрее вы достигнете поставленных целей. Сегодня вряд ли удастся избежать суеты и хаоса, поэтому лучше не расстраиваться, а сразу что-то отложить или перенести на другое время.

Дева

Вас ожидает довольно напряженный день, наполненный сюрпризами — далеко не всегда приятными. Приготовьтесь отступать от заранее составленных планов, переносить назначенные встречи и вместо решения собственных проблем заниматься чужими делами и заботами. Больше всего сложностей будет вызывать совместная работа, поэтому вам будет проще, если станете рассчитывать только на собственные силы. Финансовая картина неблагоприятная: от будущих проблем вас сможет спасти лишь разумная экономия и отсутствие советчиков рядом с вами во время покупок.

Весы

Сегодня вы будете настолько энергичны и изобретательны, что наверняка достигнете всех поставленных целей. Вам предстоит захватывающая схватка с сильным противником, в которой вы обязательно одержите верх, если используете полученный ранее опыт. И вообще, если вы проявите наблюдательность, то заметите, что многие события этого дня напоминают прошлое – и это позволит быстро принимать верные решения. Вечером вас ожидает романтическое приключение.

Скорпион

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие, иначе вы не сможете добиться успеха. Будет невероятно трудно сдерживать свои эмоции, особенно, когда окружающие будут специально выводить вас из себя. Самые важные решения лучше принимать самостоятельно, так как советы окружающих часто окажутся просто бесполезными, а иногда и вовсе опасными. Ставьте перед собой реальные цели и не стремитесь покорить весь мир – это сегодня у вас вряд ли получится. А вот какие-то старые проблемы решить – вполне вероятно.

Стрелец

Почаще напоминайте себе о том, что все будет хорошо. Сегодня вы будете склонны видеть все с негативной стороны, а также мучить и себя, и окружающих людей беспочвенными подозрениями и лишенными основания предчувствиями. Настройте себя на привычный оптимистичный лад, и вы успеете сделать много интересного и полезного. При общении с незнакомыми людьми доверьтесь своей интуиции – благодаря ее подсказкам вы поймете, чего от вас ждут. Выступая на публике, приготовьтесь к неожиданностям – кое-что может пойти по незапланированному сценарию.

Козерог

Сегодня ваш решительный настрой позволит отбросить прочь все сомнения и начать действовать. Абсолютно не важно, какие цели вы перед собой поставите – вы сможете сделать все возможное и невозможное ради их достижения. Если окружающие пожелают вам помогать – не отвергайте: союзники вам точно не помешают. Не исключено, что сегодня кто-то попытается вас спровоцировать – вы не поддадитесь и не пойдете ни у кого на поводу, а в результате получите то, к чему стремились.

Водолей

Первая половина дня будет удачной и интересной. Занимаясь привычными, однообразными делами, подходите к процессу творчески, и ваша фантазия позволит превратить скучные, рутинные задачи в увлекательные приключения. Окружающим сегодня с вами будет очень интересно, поэтому не удивляйтесь тому, как много людей захотят пообщаться с вами и познакомиться поближе. Во второй половине дня вам придется принять важное решение, касающееся личной жизни.

Рыбы

Этот день отлично подходит для активных действий – у вас сегодня все, наверняка, получится. И пусть окружающие сомневаются в вашем успехе, отговаривают вас и даже ругают, не обращайте внимания: шансы добиться нужных результатов очень высоки, даже если никто не окажет вам поддержки. Все деловые поездки сегодня сложатся удачно и не займут много времени. Новые знакомые окажутся очень полезными: вы получите важную информацию, благодаря которой сможете кое-что изменить в своей жизни к лучшему.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости