Перейти к основному контенту
22.12.2021 06:45

Львам потребуется самообладание, а Весов будут провоцировать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 декабря

Львам потребуется самообладание, а Весов будут провоцировать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня будет довольно сложной. Вы будете стремиться как можно быстрее осуществить все свои желания, совершенно не думая, к каким последствиям может привести такая спешка. Лучше всего набраться немного терпения – это позволит избежать многих неприятностей. Возможно, сегодня вам придется вернуться к какому-то старому делу, поскольку неожиданно выяснится, что вы упустили из виду что-то важное. После обеда вам представится шанс воплотить в жизнь свою давнюю задумку. Чем больше внимательности вы проявите к мелочам – тем выше шансы на успех. Вечер благоприятен для общения с близкими людьми и укрепления семейных связей.

Телец

День обещает быть хорошим и удачным. Вы с легкостью найдете подход к окружающим и поладите даже с теми, с кем всегда очень сложно договориться. Не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества, а также карьерный рост. Если вы поделитесь своими идеями с тем, чей опыт вас уже не раз выручал, то получите необходимую поддержку и будете чувствовать себя гораздо увереннее. Сегодня вы сможете безошибочно определить, что действительно важно и нужно срочно сделать, а что можно и отложить на потом. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете приятные знакомства.

Близнецы               

Сегодня вам многое будет даваться труднее, чем вы рассчитывали. В основном, это будет связано с тем, что люди, обещавшие вам свою поддержку, изменят мнение и не сдержат данного вам слова. Из-за этого вы будете вынуждены в спешке менять планы и искать новый способ достижения поставленной цели. И все же у вас есть все шансы на успех, несмотря на возникающие проблемы. Будьте настойчивы – без этого никак не обойтись. После обеда вас ожидают новые знакомства, а также вы можете встретиться с некогда дорогим вам человеком – можно восстановить отношения.

Рак                                           

Сегодня не исключены какие-то мелкие неприятности, но в целом день сложится довольно неплохо. Вы сумеете решить старые проблемы, и весьма удивитесь тому, как это раньше не додумались до такого простого решения. Не исключено удачное совпадение, которое позволит вам оставить всех соперников далеко позади. Новым знакомым придутся по душе ваше сильные стороны и достоинства; возможно начало яркой романтической истории, которая может сыграть в вашей жизни важную роль. Во всем, что касается личных отношений, доверьтесь интуиции – она не подведет.

Лев

Благоприятный день для общения, особенно, делового. Вы сможете плодотворно обсудить любые вопросы, связанные с бизнесом, работой, финансами и имуществом. Единственные, с кем могут возникнуть трудности в разговоре – это люди, которые вам нравятся. В их обществе вы рискуете растеряться и перестать контролировать свои эмоции: успокойтесь и проявите самообладание, и уже буквально через короткий промежуток времени все встанет на свои места. Больших успехов вы сможете добиться в самостоятельной работе. Даже в сложных, неоднозначных ситуациях вы сделаете именно то, что нужно, и примете верные решения. Окружающие будут постоянно обращаться к вам за советом, и как бы вас это ни раздражало, вы всем постараетесь помочь.

Дева

Начало дня может сложиться довольно неприятно. Не исключено, что вы испытаете какое-то разочарование или же распрощаетесь с иллюзией, в которую вы верили. Однако, именно благодаря этому, вы многие вещи увидите в их истинном свете и поймете, как нужно действовать дальше. После обеда вас ожидают неожиданные визиты и приятные сюрпризы. Скорее всего, гостям вы очень обрадуетесь, тем более что они могут принести вам какое-то приятное известие: вероятно получение хороших новостей, касающихся вас или близких вам людей. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху: постарайтесь не переутомляться – нужно себя поберечь.

Весы

Вам будет трудно держать свои эмоции под контролем. Они будут настолько сильными и противоречивыми, что даже если вы отличаетесь завидным хладнокровием, можете с ними не справиться. Кроме того, окружающие будут сами вас провоцировать, заставляя делать и говорить то, что вам совершенно не нравится. Конечно, все время идти на уступки нежелательно, но все же постарайтесь не допустить конфликтов и сохранить добрые отношения с дорогими вам людьми. Решения, принятые в порыве, вряд ли окажутся верными, и вы о них потом пожалеете.

Скорпион

Вы быстро и легко разберетесь в любой непростой ситуации и найдете выход из запутанного положения. Благодаря внимательности вы избежите многих ошибок, поскольку ничего не упустите из виду и все ваши решения будут взвешенными. После обеда представится шанс оказать помощь близким людям, которые оказались в сложном положении. Также к вам может обратиться за советом кто-то из влиятельных людей, — постарайтесь не отказать, поскольку именно подобные ситуации позволяют завести полезных союзников. Сегодня вас ожидает много соблазнов, в том числе романтического характера, – постарайтесь не совершить ошибку.

Стрелец

В начале дня будьте предельно осторожны. Рискуете запутаться в собственных иллюзиях, поверить в невозможное и совершить абсолютно не присущий вам, необдуманный поступок. Не исключено, что вы также дадите обещание, которое объективно не сможете выполнить, что может привести к серьезным неприятностям и проблемам. Во второй половине дня верх возьмут позитивные тенденции: любое сложное дело станет вам по плечу, а также вы сможете укрепить отношения с дорогими вам людьми, положив конец старому разногласию и договорившись о совместных планах на будущее. Со всеми, с кем вам предстоит общаться, вы сможете найти общий язык и сумеете поднять собеседникам настроение.

Козерог

И хотя день не будет лишен некоторых трудностей, преобладать будут позитивные тенденции, и вы это точно почувствуете. Именно поэтому внезапно возникающие проблемы вас не испугают, а заставят с энтузиазмом взяться за их решение. Можно браться за любые новые дела – вы быстро добьетесь нужных результатов, даже если задачи будут очень сложными и запутанными. Сегодня можно довериться своей интуиции – ее подсказки будут точными и своевременными. Личные отношения, наоборот, будут складываться довольно непросто: взяв на себя слишком многое, вы сами же будете страдать от того, что не оправдываете надежды тех, кто вам дорог.

Водолей

День обещает быть весьма благоприятным. Вы станете зачастую добиваться успеха благодаря своей интуиции, которая подскажет, как будут в дальнейшем развиваться события, и вы сможете благодаря ее подсказкам оказаться в нужное время в нужном месте. В общении с окружающими не возникнет никаких трудностей, и вы будете с полуслова понимать даже тех, с кем до этого никто не мог договориться. Однако самостоятельная работа также может принести достойные плоды, особенно, после обеда, когда у вас могут появиться отличные идеи. Вечером вам представится шанс хорошо отдохнуть и весело провести время.

Рыбы

Сегодня вам многое будет даваться легко, а если и возникнут какие-то трудности, вы с ними отлично справитесь. Многие задачи решатся гораздо проще, чем вы рассчитывали, поэтому у вас останется достаточно времени на новые проекты и дела. После обеда вас могут ожидать новые знакомства: всем, с кем вам предстоит иметь дело, вы очень понравитесь, а на некоторых и вовсе произведете неизгладимое впечатление. Не исключено начало ярких и стремительно развивающихся отношений, которые могут сыграть немаловажную роль в вашей жизни. С родственниками, наоборот, могут возникнуть проблемы в общении: вероятны споры, которые, впрочем, быстро закончатся примирением.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости