Перейти к основному контенту
27.05.2023 09:00

Львам сегодня нужно заняться своим здоровьем, а Тельцам сделать перестановку

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 мая

Львам сегодня нужно заняться своим здоровьем, а Тельцам сделать перестановку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня многие представители знака вооружатся своей любимой «дирижерской палочкой» и начнут руководить сводным семейным ансамблем, который, надо заметить, будет лихо отплясывать и музицировать под вашим чутким управлением.

Телец

Постарайтесь не браться в субботу за новые дела. Лучше доделайте все то, что не успели, чтобы все это не могло помешать вам реализовать творческие планы следующих трудовых будней. Кстати, будет полезным переложить вещи на полках, разобрать ящики шкафов или вообще сделать перестановку.

Близнецы

В субботу для многих представителей знака наступит переломный момент в отношениях с любимым человеком. Это может быть как предложение руки и сердца, так и развод. Будьте готовы к любому повороту событий.

Рак

Почему бы не вспомнить о том, насколько вы обаятельны и привлекательны и не пустить в ход это оружие? Разумеется, в мирных целях. Да, кстати, немного флирта тоже не повредит. Но только в разумных пределах и ни в коем случае не выходя за рамки дозволенного.

Лев

Вам срочно пора заняться своим здоровьем. Особенное, если что-то давно тревожит, но, как это обычно бывает, откладывается на какое-нибудь «потом». Считайте, что «потом» наступило. Не откладывайте, иначе рискуете отправиться не просто на больничный, а попасть именно в больницу.

Дева

Суббота будет богата на разные интересные очень многообещающие знакомства. Кстати, для одиноких и особенно находящихся в активном поиске новой пассии Дев, этот день может стать судьбоносным.

Весы

Утро будет полно разных странных недоразумений. В основном тех самых бытовых, которые так активно раскачивают семейные лодки. Но уже к обеду все успокоится и наступит полный штиль в отношениях в семье, а так же в вашем отношении к окружающей действительности.

Скорпион

Любимый человек сегодня найдет любой повод, лишь бы высказать вам свое недовольство. Не нужно обижаться, вы тоже частенько ведете себя так, что ваша половинка чувствует себя не лучшим образом. Поэтому не вытаскивайте в ответ жало, а лучше примерьте костюм пушистого зайки, что поможет вам сгладить острые моменты.

Стрелец

Многие представители огненной стихии сегодня почувствуют себя Малышом из знаменитой книжки про Карлсона, который страдал: «Вот так и проживешь всю жизнь без собаки». Правда, вместо собаки могут оказаться кошки, хомячки, рыбки или, например, игуаны, которые будут очень счастливы переехать в гостеприимный дом Стрельца.

Козерог

Суббота обещает быть суетливой. Но, несмотря на обилие дел, постарайтесь выкроить часок-другой для себя, чтобы посетить салон красоты, привести в порядок волосы, ногти и кожу. Звезды так же рекомендуют представителям земной стихии записаться на массаж спины, последняя давно ноет и просит ею заняться.

Водолей

Постарайтесь провести субботу как можно более активно. Придумайте сложный маршрут с максимальной культурной программой, не смотря на усталость, не отступайте от намеченного плана, чтобы не пожалеть о том, что не удалось увидеть и узнать.

Рыбы

Сегодня, как в старой сказке вас попросят принести «то, незнамо что». И ведь принесете! Правда, каких усилий это будет вам стоить, так что можете требовать полноценный отдых, богатую пятничную развлекательную программу и даже подарочки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.