Перейти к основному контенту
26.02.2023 09:00

Львам стоит избавиться от пессимистов, а Ракам – радоваться мелочам

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 февраля

Львам стоит избавиться от пессимистов, а Ракам – радоваться мелочам
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ОВЕН

Овны, сегодня многие представители вашего знака станут палочкой-выручалочкой для окружающих людей — друзья и знакомые решили, что вы способны разобраться с любой проблемой. Постарайтесь соответствовать чужим ожиданиям и не отказывайте в помощи — благодарность будет гораздо выше, чем вы рассчитывали.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, астрологи настоятельно рекомендуют провести сегодняшний день в кругу семьи. Обсудите накопившиеся проблемы и попробуйте найти решение, которое устроит всех домочадцев. И постарайтесь следить за своими мыслями — думайте о чем-нибудь приятном и хорошем, избегая любого негатива, чтобы не привлечь в жизнь неудачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, сегодняшний день подходит для налаживания внутрисемейных отношений. Попробуйте вникнуть в проблемы и переживания каждого родственника и не отмахивайтесь от просьб близких людей. Можете организовать совместную прогулку — на свежем воздухе и негативные мысли уйдут, и самочувствие улучшится.

РАК

Раки, вы часто отказываете себе в удовольствиях и пытаетесь найти этому объяснение — то сложности в денежной сфере, то неурядицы на лично-любовном фронте, то проблемы мирового масштаба. Перестаньте тревожиться из-за ситуаций, которые вы не можете изменить, и научитесь радоваться мелочам — начните прямо сегодня.

ЛЕВ

Львы, у звезд единственный совет на сегодняшний день — постарайтесь полностью прекратить общение с пессимистами. Эти вечные страдальцы могут испортить вам настроение и выкачать энергию. Контактируйте с приятными и позитивными людьми — например, со своими друзьями, которые способны радоваться жизни даже без всякого повода.

ДЕВА

Девы, звезды говорят, что сегодня вы можете получить какое-то известие издалека. Постарайтесь внимательно отнестись к информации — возможно, это поможет разобраться с проблемами в денежной сфере. Вечернее время суток подходит для решения бытовых вопросов — не накапливайте домашние дела и не ленитесь.

ВЕСЫ

Весы, звезды советуют взять фломастер и записать главное правило сегодняшних суток — отдых на первом месте. Ну а теперь бросайте бытовые дела и спокойно устраивайтесь у телевизора, не ругая себя за желание побездельничать. Можете обложиться конфетами и пригласить в свою компанию любимого человека — и сладко, и интересно.

СКОРПИОН

Скорпионы, звезды предсказали довольно напряженный день — сегодня на вас навалятся дела, о которых вы благополучно забыли. Постарайтесь как можно скорее разобраться с проблемами и не отказывайтесь от помощи друзей или домочадцев. Свободное время желательно провести на свежем воздухе — и отдохнете, и аппетит нагуляете.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, попробуйте распределить домашние дела по степени важности и не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так. Учитесь подстраиваться под обстоятельства и не стесняйтесь делиться переживаниями. Этот вечер посвятите уходу за внешностью — но не для того, чтобы кому-то понравиться, а просто для поднятия настроения.

КОЗЕРОГ

Козероги, сегодня у представителей вашего знака появятся новые увлечения. Кто-то всерьез заинтересуется гаданиями, а кого-то потянет в мир эзотерики. Главное, оставить время для решения насущных проблем. Вечер хорош для общения с детьми — обратите внимание на настроение маленьких родственников.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, сохраняйте благоразумие и старайтесь не впадать в крайности — этот день наполнен всевозможными искушениями. И не поддавайтесь обаянию людей, которые легко раздают обещания — это обычные болтуны (или даже мошенники). Послеобеденное время проведите в кругу друзей — приятели найдут способ для поднятия настроения.

РЫБЫ

Рыбы, звезды сулят хороший денек и советуют больше времени уделять детям. Порадуйте наследников совместной прогулкой или пересчитайте денежки и устройте небольшой сладкий шопинг. И хотя бы изредка всматривайтесь в лица прохожих — сегодня есть шанс встретить человека, отношения с которым были прерваны из-за нелепой ссоры.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости