Перейти к основному контенту
06.08.2020 06:42

Львам стоит поостеречься женщин, а Весам можно совершать крупные покупки

Гороскоп от <b>“Живой Кубани” </b>на 6 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Не идите на поводу у плохого настроения – для огорчения нет причин. Порой возникают разногласия с коллегами и руководством, но мир восстановится быстро. Возможны вынужденные контакты с представителями госорганизаций, оформление документов займет больше времени, чем можно было предположить. Но и это не помешает реализации ваших смелых планов.

Телец
Постарайтесь не отвлекаться от тех дел, которые действительно важны для вас. Избегайте лишних разговоров на рабочем месте, не распространяйте непроверенную информацию, даже если она кажется вам правдивой. Не рассчитывайте на то, что сплетни помогут вам подняться по служебной лестнице.

Близнецы
Этот день будет благоприятным для тех, кто меняет работу или ищет свое место в новом коллективе. Вы легко завоевываете симпатии, вступаете в деловые отношения, которые будут гармоничными и продуктивными. Руководство обращает внимание на ваши достижения, так что можно рассчитывать на скорое получение щедрой награды. Подходящий день для заключения сделок – они принесут прибыль.

Рак
С деловой точки зрения это день не самый благоприятный и многообещающий: на серьезные успехи в работе рассчитывать не приходится. Зато у вас есть шанс познакомиться с людьми, которые вскоре помогут вам подняться по карьерной лестнице. Нежелательно заключать сделки: есть риск стать жертвой мошенничества, потерять крупную сумму.

Лев
Вы слишком переживаете из-за мелочей, тревожитесь и беспокоитесь, хотя серьезных причин для этого нет. Вам не нравятся ни предложения деловых партнеров, ни указания руководства, за обычные профессиональные обязанности вы беретесь без энтузиазма. Но серьезных промахов вы все же не допускаете, так что оснований для беспокойства нет. Будьте осторожны в общении с женщинами – они могут вам навредить, вольно или невольно.

Дева
Приходится заниматься огромным количеством дел одновременно – но, к всеобщему удивлению, вы со всем отлично справляетесь. Разногласия с руководством удается преодолеть, более того, есть шанс привлечь на свою сторону людей, которые раньше относились к вам скептически. Помните, что все действительно важные вопросы нужно решать самостоятельно, хотя бы потому, что никто не сделает этого лучше вас.

Весы
Ни одно дело не покажется вам слишком сложным: с решением любых проблем вы справляетесь блестяще. Интуиция очень остра, именно благодаря ей вы находите выход из трудных ситуаций, находите надежных союзников, выбираете те проекты и идеи, которые действительно заслуживают воплощения в жизнь. День подходит для покупки мебели, бытовой техники. Возможны денежные поступления.

Скорпион
Не стоит планировать на первую половину этого дня действительно важные дела. Это время обещает приятные встречи, общение с интересными людьми, яркие впечатления. Решение текущих задач кажется вам делом скучным, вы бы с удовольствием поручили их кому-нибудь другому, да вот желающих, к сожалению, не находится. Так что потрудиться все же придется.

Стрелец
Подходящий день для решения практических задач самой разной важности. Вы замечаете все, что достойно внимания, быстро реализуете чужие идеи, если они действительно заслуживают внимания. Есть шанс найти новых деловых партнеров, договориться о сотрудничестве, которое будет долгим и плодотворным. Телефонные разговоры отнимут несколько больше времени, чем хотелось бы, но не будут бесполезными.

Козерог
Первая половина дня поставит перед вами важные задачи. Вы примете правильные решения, хотя это будет нелегко, и тем самым создадите надежную базу для будущих успехов. День подходит для крупных покупок. Возможно, начало деловых отношений с иностранцами, хорошо складываются поездки, в том числе зарубежные. Вероятны значительные денежные поступления.

Водолей
Есть шанс добиться успеха в том деле, которое для вас действительно важно. Правда, для этого нужно как можно раньше правильно расставить приоритеты, отложить (или получить кому-нибудь) все второстепенное. У вас будет возможность показать руководству свой профессионализм, ваши достижения будут отмечены и вознаграждены.

Рыбы
Даже за самые скучные и безнадежные дела вы беретесь с воодушевлением и энтузиазмом. К тому же у вас появляются союзники, и очень влиятельные. Возможно, они не разделяют всех ваших интересов, но вы им, безусловно, нравитесь – пока этого достаточно. Обращайте внимание на все, что говорят женщины: есть шанс услышать от них что-то действительно важное.

Другие актуальные новости