Перейти к основному контенту
28.11.2021 06:44

Львам стоит прислушаться к интуиции, а Девам проявить осторожность

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 ноября

Львам стоит прислушаться к интуиции, а Девам проявить осторожность
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ОВЕН

28 ноября представителей знака ждут трудности в достижении целей. Поэтому все будет зависеть от упорства. А еще звезды предупреждают о неожиданных новостях. Некоторые вести заставят вас пересмотреть планы на ближайшие дни, а может даже кардинально поменять жизнь. Кроме того, не исключена встреча с давними знакомыми. 

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют первую половину воскресного дня посвятить делам, не требующим отлагательства. Весь день стоит внимательно прислушиваться к поступающей информации и быть внимательными к новостям. Звезды сулят головокружительные успех на любовном поприще и утверждают, что все принятые сегодня решения верными.

БЛИЗНЕЦЫ

С точки зрения звезд сегодня неудачный день для споров. Они могут вылиться в крупные ссоры. Близнецам 28 ноября стоит держать язык за зубами, не провоцировать конфликты. Лучшее времяпрепровождения сегодня - отдых на природе с друзьями или семьей. 

РАК

Представителям этого знака астрологи не рекомендуют в воскресенье не решать финансовые вопросы. К деньгам сегодня лучше вообще не касаться. В идеале 28 ноября отправиться в небольшую поездку, в гости к близким или хотя бы прогуляться на свежем воздухе. Это поможет собраться с мыслями и решить накопившиеся проблемы.

ЛЕВ

У Львов сегодня как никогда обострена интуиция. Именно внутренний голос подскажет, как поступить и обернуть сложившиеся обстоятельства в свою пользу. Вам могут предложить новую работу, а еще звезды сулят важный разговор. С деньгами стоит проявить осторожность. Сегодняшние траты могут выйти боком позже. И присмотритесь к своему окружению - рядом человек, отношения с которым могут перерасти в нечто большее. 

ДЕВА

Девам астрологи рекомендуют быть осторожными во всем: с деньгами, за рулем. в разговорах. Руководство может попытаться вывести вас на конфликты и если ваша интуиция не поможет остановится вовремя, то не исключено, что работу придется менять. В любом случае вам гарантирована поддержка друзей и близких. Они могут помочь хорошим советом.

ВЕСЫ

Представителям знака звезды обещают напряженность в течение всего дня. Деловые переговоры могут пройти неудачно. То, на что вы так надеялись, может оказаться совсем не тем, на что Весы рассчитывали. Впрочем, звезды советуют не паниковать, не ударяться в пессимизм, поскольку на горизонте уже брезжит светлая полоса. 

СКОРПИОН

Для Скорпионов 28 ноября станет днем нервным. И поддержки со стороны не предвидится. Стоит полагаться во всем на себя. Впрочем, если вам предлагают поддержку, то отказываться не нужно. Вечером стоит заняться собой и помнить, что дальние поездки в воскресенье могут принести неудачу.

СТРЕЛЕЦ

Астрологи считают, что Стрельцам 28 ноября не возбраняется дурачиться. Это не доставит проблем ни им, ни близким. А еще вы можете узнать, что говорят за вашей спиной. Но не стоит принимать это близко к сердцу. Также не рекомендуется перенапрягаться. Лишние усилия могут отрицательно сказаться на состоянии здоровья. 

КОЗЕРОГ

Звезды говорят, что 28 ноября Козерогам будет казаться, что все настроены против них. О своих догадках стоит побеседовать с близкими. Они дадут дельный совет и шансы изменить настроение в лучшую сторону возрастут. Сегодня у Козерогов в голове появится масса креативных идей, сулящих невиданный успех в будущем. Стоит подумать над их реализацией.

ВОДОЛЕЙ

28 ноября представители знака проведут в приятной компании родных и близких. Разногласий ни с кем возникнуть не должно. Впрочем совсем уж расслабляться не стоит, поскольку  у вас накопилось немало недоделанных дел. Решение проблем принесет удовлетворение,

РЫБЫ

Звезды обещают спокойный день. В последнее время вы много работали, так что стоит отдохнуть. Избегайте токсичных людей. Идеально провести время на природе, чтобы подзарядиться энергией. Не стоит остро реагировать на замечания, а эмоции лучше держать под контролем, чтобы потом не разачароваться. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости