Перейти к основному контенту
04.08.2022 06:45

Львам удается сосредоточиться на важном, а Девы часто переживают из-за пустяков

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 августа

Львам удается сосредоточиться на важном, а Девы часто переживают из-за пустяков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Решить многие задачи удается быстрее, чем вы ожидали, и у вас остается достаточно времени для каких-то интересных дел, встреч со старыми друзьями, да и просто для отдыха. Полезно будет вспомнить о давнем хобби. То, чему вы когда-то научились просто из интереса, неожиданно окажется полезным. 

Телец

Стоит с особой осторожностью относиться к любым предложениям, даже самым привлекательным. К сожалению, есть опасность, что вас просто водят за нос. 

Близнецы

Вы склонны строить иллюзии и переоценивать свои возможности, а потом страдать, когда игнорировать реальное положение дел станет невозможно. Измените точку зрения, и вы увидите, как лучше действовать, чтобы достичь поставленных целей. 

Рак

Лучше не рисковать деньгами, особенно чужими или взятыми в кредит; тут интуиция может вас подвести. С точки зрения личных отношений день благоприятен. 

Лев

Вам удается сосредоточиться на важном и не отвлекаться на все остальное – именно это позволяет быстро достичь нужных результатов. Помощь окружающих вряд ли потребуется, но если ее предложат – не отказывайтесь: люди, которые сегодня вас поддержат, со временем станут настоящими друзьями. 

Дева

Вы часто переживаете из-за пустяков, а вот что-то важное можете упустить из виду. Не стоит слишком много думать о прошлом или отдаленном будущем: такие мысли притупляют ваше внимание, не дают сосредоточиться на текущих делах. 

Весы

Не хвастайтесь успехами, но и неудачи не обсуждайте. С малознакомыми людьми стоит говорить только на нейтральные темы, чтобы случайно не выдать важный секрет.

Скорпион

Не исключено начало плодотворного сотрудничества или работы над совместным проектом, благодаря которому перед вами вскоре откроются новые перспективы. 

Стрелец

Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если проявите изобретательность, не побоитесь смелых экспериментов. Часто оказываются самыми удачными те решения, которые подсказывает интуиция.

Козерог

Трудно будет довести до конца дела, начатые раньше: может выясниться, что вы чего-то не учли или не заметили. К тому же критикуют вас гораздо больше, чем обычно, и оправдываться приходится чаще. Все это, конечно, не улучшает настроения.

Водолей

Люди, которые действительно хотели бы поддержать вас, не всегда могут это сделать; остальные же просто слишком заняты собственными делами и не интересуются вашими. 

Рыбы

Не помешала бы поддержка, но получить ее вряд ли удастся: окружающие слишком заняты собственными делами. Нежелательно принимать решения, которые касаются денег, или связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы склонны переоценивать свои возможности и можете оказаться в сложном положении. 

У Тельца многие будут просить деньги в долг, а у Девы удачно сложатся вопросы, касающиеся смены жилья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости