Перейти к основному контенту
19.09.2023 06:00

Львам удастся решить много задач, а Рыбы найдут союзников

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 сентября

Львам удастся решить много задач, а Рыбы найдут союзников
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Не все проблемы решены, но вы предпочитаете не зацикливаться на них, а двигаться вперед, покоряя новые рубежи. Что ж, именно для этого сегодняшний день подходит как нельзя лучше. Важно помнить, что далеко не всегда прямой путь к цели – самый короткий; гораздо быстрее достигают нужных результатов те, кто идет окольными тропами, избегает открытых столкновений, но не пренебрегает безобидными хитростями.

Могут возникать разногласия с мужчинами, причем даже с теми, которые раньше во всем вас поддерживали. Скорее всего, дело в том, что сегодня вы высказываетесь слишком резко, не стесняетесь жестко и не всегда конструктивно критиковать даже друзей и близких.

Телец

Пришло время навести порядок в отношениях с окружающими, разобраться, кто действительно является вашим союзником, а кто при первых же трудностях переметнется на сторону недоброжелателя. Сомнительные связи рвите без всякой жалости: чем дольше вы медлите, тем большие потери в конце концов понесете.

А вот к тем, кто действительно на вашей стороне, вы должны быть очень снисходительны. Это касается не только деловых, но и личных отношений. Прощайте близким их маленькие слабости, и ваши отношения станут более гармоничными и приятными для всех заинтересованных сторон.

Близнецы

Очень благоприятный день для работы. Прогресс в делах будет столь значительным, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания. Удается найти новых союзников, в том числе – среди влиятельных людей, которые могут оказать вам существенную помощь. Хорошо заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, а также организацией поездок, как деловых, так и развлекательных.

День подходит для романтических знакомств и свиданий. Вы неотразимы и знаете это, окружающие не могут остаться равнодушными к вашему обаянию и красоте. Возможны сюрпризы и подарки.

Рак

Сегодня вам представится возможность заключить выгодные сделки или сделать удачные покупки. Возможны значительные денежные поступления. Некоторые представители знака получат деловые предложения, обещающие скорый рост доходов.

Влюбленные Раки будут рады успехам своей «половинки»; вообще, многие представители знака в этот день смогут гордиться своими близкими. Но и собственные достижения Раков весьма значительны, хотя в силу своей природной скромности вы едва ли захотите привлекать к ним внимание.

Лев

Удается решить много задач, справиться с разными делами. Здравый смысл берет верх над эмоциями, это позволяет даже в неоднозначных ситуациях действовать безошибочно. Можно рассчитывать на поддержку близких – даже в тех начинаниях, которые раньше не встречали одобрения.

Хороший день для приема гостей – в вашем радушном и уютном доме никто не будет скучать. Возможно получение известий от людей, с которыми вы давно не виделись. Не исключены и подарки; скорее всего, это будут какие-то необычные, экзотические вещи.

Дева

Нервное напряжение будет высоким, вы не знаете, чего ждать, и вас это пугает. Между тем, ситуация развивается вполне предсказуемо, и, если вы взглянете на нее с точки зрения здравого смысла, то поймете, что вас ждет. Не спешите! Тактика разумного выжидания сегодня куда более эффективна, чем эмоциональные буря и натиск.

Очень полезны прогулки и поездки – движение помогает вам выбросить из головы ненужные мысли, сосредоточиться на том, что действительно важно. Велика вероятность безответной влюбленности.

Весы

Все, что происходит в этот день, кажется вам ужасно важным, но на деле не является таковым. Вы способны сделать слона из любой мухи, и не скрываете своего недовольства, если вам не помогают в этом. День не подходит для встреч с влиятельными людьми – они вас раздражают, и вы ведете себя вызывающе, поэтому ни о чем не удается договориться.

Зато отношения с близкими складываются гармонично, разногласия и споры забыты. Хорошо планировать семейный отдых или романтические поездки. Можно делать крупные покупки, в том числе незапланированные.

Скорпион

Очень необычный день — впрочем, вы сами немало делаете для того, чтобы он стал таким. Например, нарушаете общепринятые правила и традиции, совершаете поступки, вызывающие изумление окружающих, смело экспериментируете. Чем больше вы доверяете своей интуиции, тем удачнее складывается день.

Не стоит принимать важные решения, особенно если дело касается личных отношений: сегодня вам трудно объективно оценить сложившуюся ситуацию. Любые появляющиеся идеи стоит записать, чтобы вернуться к ним позже.

Стрелец

Мелкие неприятности возможны, но день в целом складывается довольно удачно. Даже на людей, которые не испытывали к вам особой симпатии, вы производите самое благоприятное впечатление. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти покровителей. Подходящий день для новых начинаний в сфере бизнеса.

Влияние благоприятных тенденций на личные отношения очень сильно. Вы легко находите общий язык с близкими, с удовольствием помогаете тем, кто в этом нуждается. Возможно новое романтическое увлечение, не исключено и восстановление отношений с человеком, который вам небезразличен.

Козерог

Сильно влияние позитивных тенденций, жизнь многих представителей знака меняется к лучшему. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, неудивительно, что к вам присоединяются союзники и единомышленники. Если вам требуется помощь, просить о ней дважды не приходится.

День подходит для физического труда и занятий спортом – они не покажутся утомительными и наилучшим образом скажутся на самочувствии. Можно признаваться в своих чувствах, проявлять инициативу в личных отношениях. Романтические поездки складываются на редкость удачно.

Водолей

Этот день будет очень удачным во многих отношениях. Возможно получение интересных деловых предложений, у многих Водолеев появится шанс не просто подняться по карьерной лестнице, но покорить вершины, которые раньше казались недостижимыми. Хорошо проходят деловые встречи, вы находите союзников даже среди недавних недоброжелателей.

Вы несколько более самоуверенны, чем обычно, но здравомыслия все же не теряете и беретесь только за то, с чем действительно можете справиться. Удается навести порядок в финансовых делах, заключить выгодные сделки, купить то, о чем вы давно мечтали.

Рыбы

Благоприятный день, открывающий большие перспективы. Наберитесь смелости – она вам сегодня пригодится и для реализации давно составленных планов, и для разнообразных импровизаций, обойтись без которых сегодня едва ли удастся.

Плодотворно проходят деловые встречи, вам удается найти новых союзников. Однако не стоит ограничиваться обсуждением профессиональных вопросов – можно и пофлиртовать, ничего плохого вам за это не будет. Рыбы сегодня очень влюбчивы, однако им удается отличать случайные увлечения от более серьезных симпатий.

Весам следует проявить осторожность, а Водолеям важно хорошо выспаться , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости