Перейти к основному контенту
25.05.2020 06:46

Львов ждет непростой день, а Весам не стоит делиться секретами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 мая<br />

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 мая.

Овен
Вы стремитесь добиться по-настоящему грандиозных успехов, и тут вам едва ли что-то сможет помешать. Порой вы прибегаете к непроверенным и даже опасным методам; некоторые Овны решат, что не без привлечения сверхъестественных сил не обойтись. Но на деле все проще, чем кажется, и с решением всех задач вы прекрасно справитесь самостоятельно.

Телец
Могут возникнуть финансовые проблемы, расходы окажутся больше, чем вы ожидали. Дополняют картину бытовые трудности, с которыми не так-то легко справится. Будьте разборчивы в контактах, старайтесь иметь дело только с теми, кому действительно доверяете. Есть опасность, что какая-то корыстная особа воспользуется вашей доброжелательностью.

Близнецы
Очень трудно определиться с чем бы то ни было, прийти хоть к какому-нибудь, даже самому захудалому, однозначному выводу. Слова ваши расходятся с мыслями, то и другое противоречит делам, а желания вообще остаются в стороне, хотя именно на их исполнении вам и следовало бы сосредоточиться.

Рак
Этот день вы проведете весело и с пользой. Удается справиться с огромным количеством разных дел, вы преуспеваете даже в том, за что беретесь впервые. Раки блестяще справляются с решением любых домашних проблем, делают свое жилище более комфортным и уютным. В такой день хорошо начинать ремонт – он пройдет быстро и без проблем, а результатом вы не будете разочарованы.

Лев
Непростой день. На вашем пути возникает масса препятствий, и преодоление их кажется делом почти невозможным. Трудностей так много, что вы готовы потерять оптимизм – но, к счастью, рядом вовремя появляется человек, способный не только морально поддержать вас, но и оказать реальную помощь. Подходящий день для встреч со старыми друзьями и давними деловыми партнерами.

Дева
Не пытайтесь решать все проблемы сами – рядом достаточно желающих помочь, да и вообще вместе веселее. Этот день обещает плодотворное сотрудничество в самых разных сферах. Девы в любой компании становятся лидерами, а идеи представителей знака немедленно получают поддержку.

Весы
Вы настолько неразборчивы в контактах, что это становится опасным. Люди, которых вы сегодня приближаете к себе, с которыми делитесь самыми сокровенными секретами, совершенно не заслуживают доверия; они ловко манипулируют вами. Есть риск как серьезных материальных потерь, так и душевных травм.

Скорпион
Заранее предупредите своих недругов, что сегодня у вас на пути лучше не стоять. Достанется каждому, кто попытается помешать вам добиться цели. Вы не только легко находите союзников, но и умело используете общественное мнение в своих интересах; надо отметить, что иногда в ход идут интриги и манипуляции – разоблачены они не будут.

Стрелец
Очень яркий день – в вашей жизни или происходит, или собирается произойти что-то очень интересное. Ваша задача заключатся в том, чтобы не слишком волноваться по этому поводу и не совершать лишних телодвижений: все сложится наилучшим образом.

Козерог
Возрастает интерес ко всему новому, неизведанному, а в идеале – еще и запретному. Ради ярких впечатлений вы даже готовы пойти на риск, только небольшой. Главное – не поддаваться на провокации окружающих, которые будут подталкивать вас к совершению разнообразных глупостей. Советы давайте осторожно: люди склонны понимать их превратно, а потом возлагать на вас ответственность за то, что что-то пошло не так.

Водолей
Повышена утомляемость; вы поступите мудро, если посвятите день отдыху, откажетесь от физической работы, отложите трудные дела. Возможно, вы не достигнете успеха, зато восстановите силы. Заодно удастся выбросить из головы какие-то старые проблемы – и их место сразу же займут новые блестящие идеи.

Рыбы
Не самый удачный день. Правда, неприятности достаются в основном не вам, а окружающим – но происходит это по вашей вине, поэтому вы ощущаете душевный дискомфорт. К тому же приходится вспомнить о каких-то давних ошибках, а некоторые Рыбы будут вынуждены еще и исправлять их; дело это крайне утомительное.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban