Перейти к основному контенту
19.08.2022 06:45

Львов ждут большие перемены в жизни, а Рыбы смогут наладить отношения с близкими

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 августа

Львов ждут большие перемены в жизни, а Рыбы смогут наладить отношения с близкими
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будете под воздействием эмоций, поэтому постарайтесь не принимать важных решений, либо тщательно всё обдумайте. Вам стоит избегать острых тем и дискуссий с близкими людьми, это может повлечь за собой долгий конфликт. Однако в этот день вас ждут сюрпризы, будьте готовы к новым знакомствам, они обещают быть приятными.

Телец

Вы будете полны энтузиазма, поэтому день будет интересным и плодотворным. Сегодня у вас появится желание избежать всякой рутины и заняться чем-то необычным. Не бойтесь проявить себя с творческой стороны.

Близнецы

Удачный день, чтобы наладить отношения со своими родными. Недостаток трудолюбия скажется серьёзными неудачами. Переборите лень и сконцентрируйтесь на важных проектах. Не стоит переживать о материальной выгоде, ваши усилия будут вознаграждены в дальнейшем. В целом день благоприятен для решения важных проблем.

Рак

Сегодня не предполагается никаких серьёзных событий. Во второй половине дня позвольте себе отдохнуть, порадуйте себя маленькими поблажками.

Лев

День принесёт неожиданные моменты. Не бойтесь экспериментов, отойдите от обычных правил. Не рассказывайте личную информацию незнакомым людям, они могут использовать её против вас. Лучше поговорите с родным человеком.

Дева

Сегодня вас ждут успехи, особенно с утра, поэтому грамотно распределите свой график. Возможны приглашения в гости и визиты старых друзей. Вам следует ответственно подходить к решению романтических отношений.

Весы

В первой половине дня вы будете способны принимать взвешенные решения, поэтому постарайтесь урегулировать конфликты, которые длительное время не давали вам покоя. Вас ждут новые предложения и возможности. 12 сентября удачно для деловых встреч.

Скорпион

Сегодня вас ждёт противоречивый эмоциональный день. В течение дня вас будут преследовать смешанные чувства, возможен эмоциональный всплеск. Позвольте себе выплеснуть энергию, иначе она будет копиться и перерастёт в серьёзные последствия.

Стрелец

Удача будет на вашей стороне. В текущих вопросах действуйте решительно и без колебаний. Избежать негативных моментов поможет умение взять ситуацию под личный контроль.

Козерог

Сегодня вас ждут блестящие идеи, но помните, что всё гениальное — просто, не стоит усложнять. Прислушайтесь к интуиции, сегодня она поможет найти правильное решение.

Водолей

Начало дня покажется вам трудным, но всё будет идти так, как вы задумали. Правильным выбором будет перенаправить свои силы на решение несложных задач. Не воспринимайте критику в штыки, иногда она может помочь измениться к лучшему, проявите терпение.

Рыбы

В начале дня вы будете полны альтруизма, направьте его в нужное русло, но не жертвуйте собой. Сегодня вы будете хорошим собеседником и сможете дать полезный совет своим друзьям.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости