Перейти к основному контенту
11.05.2023 06:45

Львов ждут выяснения отношений, Водолеев – конфликты на работе

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 мая

Львов ждут выяснения отношений, Водолеев – конфликты на работе
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

ОВЕН

Сегодня вас ждет неплохой день. Но постарайтесь принимать людей вместе со всеми их достоинствами и недостатками и не нервничайте, если кто-то не оправдывает ваших ожиданий — идеала, как известно, не существует. Подобный подход поможет избежать конфликтов, и отношения с окружающими нормализуются.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы ощутите потребность в одиночестве. Не пугайтесь этого чувства — попробуйте расслабиться наедине с собой. Вечер идеально подходит для решения бытовых вопросов. Но хлопочите по дому и старайтесь хотя бы изредка устраивать перерывы. Например, зарядитесь позитивом во время прогулки на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день будет наполнен всевозможными соблазнами. Не поддавайтесь друзьям-искусителям и держите себя в руках — ошибки, совершенные сегодня, могут привести к непредсказуемым последствиям. В делах сердечных порядок, но Купидон советует не расслабляться — велик риск встречи с бывшими возлюбленными.

РАК

День подходит для разного рода выступлений — кто-то сумеет провести деловые переговоры, а кто-то блеснет красноречием на планерке. Не исключено, что вас заметят нужные люди — постарайтесь произвести хорошее впечатление на окружающих. Вечер идеален для отдыха в компании близких — семейные посиделки поднимут настроение.

ЛЕВ

Сегодня на вашей стороне все звезды — этот день будет удачным и плодотворным. Но следите за перепадами в настроении и не поддавайтесь депрессивным мыслям. Старайтесь чаще бывать на улице и не забывайте о пользе спорта. Вечером ожидается небольшая облачность на любовном небосклоне — готовьтесь к выяснению отношений.

ДЕВА

Обратите внимание на людей, которые вас окружают — звезды говорят, что рядом с вами много завистливых и лицемерных личностей. Не распространяйтесь о своих планах, чтобы не давать поводов для сплетен. В темное время суток желательно побыть дома — пообщайтесь с родственниками и постарайтесь выполнить обещания.

ВЕСЫ

Сегодня вам удастся повысить свой авторитет на работе — к вашему мнению будут прислушиваться не только коллеги, но и руководство. Главное, не заиграться в лидера — остерегайтесь недоброжелателей. На личном фронте без перемен. Но Купидон советует не опускать рук — проявляйте инициативу и не погружайтесь в "бытовуху".

СКОРПИОН

Звезды рекомендуют найти время для медитаций — сегодняшний уход в себя будет удачным, и вы сможете избавиться от тревожных мыслей. Этот вечер хорош для борьбы с вредными привычками. Но для начала желательно поинтересоваться мнением людей, у которых уже есть опыт в подобных делах — чужие советы не помешают.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас может обостриться интуиция — не игнорируйте подсказки внутреннего голоса и следуйте его указаниям. Послеобеденное время посвятите общению с друзьями — не отменяйте запланированную встречу и не ищите отговорок. Возможно, приятели поделятся важной информацией — побудьте внимательными слушателями.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы ощутите катастрофическую нехватку времени и будете мечтать о том, чтобы в сутках было не 24, а 34 часа. Еще бы, ведь звезды предсказали насыщенный день — вас ждет масса важных дел и заданий от руководства. Без колебаний обращайтесь за помощью — рядом с вами много людей, на которых можно положиться.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп сулит хороший и интересный день. Но сегодняшним утром на первый план выйдут производственные проблемы — появится ощущение, что кто-то из коллег пытается вас подсидеть. Не реагируйте на провокационные выпады сослуживцев — спокойно занимайтесь делами и не показывайте своего раздражения.

РЫБЫ

День хорош для интеллектуальной работы. Кто-то получит удовольствие от прочтения научных статей, а кто-то захочет потратить время на разгадывание судоку. Главное, делать то, что нравится лично вам и не подстраиваться под окружающих. Возможно, на вас нахлынет творческое вдохновение — муза может нагрянуть в любой момент.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости