Перейти к основному контенту
07.01.2022 09:00

Львы получат поддержку, а Стрельцы усовершенствуются

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 января

Львы получат поддержку, а Стрельцы усовершенствуются
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Неплохой день для начала новых проектов, причем чем меньше вы раньше о них задумывались, тем лучше. Импровизации даются вам гораздо легче, чем реализация заранее составленных планов. Возможны разногласия с руководством, но договориться все же удастся, более того, ваша правота будет признана всеми.

Телец

Сосредоточьтесь и настройтесь на серьезный лад – так вы сможете решить многие проблемы, возникшие в последнее время. Возможны денежные поступления, не исключено заключение выгодных сделок. Вы не только заботитесь о собственных интересах, но и находите возможность помочь тем, кто в этом нуждается.

Близнецы

Целеустремленность и изобретательность, которые вы проявляете на пути к цели, вскоре будут вознаграждены. С окружающими вы ведете себя так мило и естественно, что едва ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию; однако знакомства, которые завязываются в этот день, едва ли приведут к серьезным отношениям.

Рак

Этот день завершает самый благоприятный период недели. Поэтому постарайтесь довести до конца все дела, к которым приступили в последнее время, а также подписать договоры и другие документы, обсуждение которых велось с начала этой недели.

Лев

Благоприятный день для начала совместной деятельности; особенно плодотворной она будет, если одним из ваших партнеров станет человек влиятельный и самостоятельный. Люди, уже добившиеся успеха, поддерживают вас, а вот неудачники критикуют и завидуют – на их замечания можно просто не обращать внимания.

Дева

Вы сможете реализовать одну из самых интересных своих идей, если несколько отступите от сложившихся традиций. Тут главное – не переборщить; стоит слишком увлечься, и вас немедленно объявят нарушителем, разрушителем и виновником чего-нибудь ужасного. Очень неплохо было бы образовать временный альянс с человеком, который дружески к вам расположен и не обделен дипломатическими талантами.

Весы

Отдохните от всех забот, займитесь своим любимым делом, творчеством. Хорошее время для литературной деятельности, писатели или поэты могут испытать вдохновение. Посвятите время саморазвитию и общественной жизни. Можно поучаствовать в благотворительной акции или помочь нуждающимся. Будьте осторожны в поездках, особенно в темное время суток.

Скорпион

Если действовать энергично (а вы действуете именно так), можно добиться очень и очень многого. Это один из тех дней, когда вы вполне можете прийти, увидеть и победить; вопрос только в том, чтобы прийти именно туда, куда надо. Возможны удачные деловые поездки, у бизнесменов будет шанс расширить свое дело.

Стрелец

Влияние позитивных тенденций усиливается, деловая активность возрастает, успехи становятся более значительными. Это хороший день для усовершенствования, доработки, оптимизации – менять к лучшему что-то уже существующее у вас получается быстрее и эффективнее, чем начинать с нуля. Сотрудничество будет плодотворным, хотя вы огорчитесь, когда выясните, что роль лидера в нем отведена не вам.

Козерог

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.

Водолей

Неудачный день. Впрочем, вы сможете избежать многих неприятностей, если будете очень-очень внимательны и осторожны. Избегайте сомнительных контактов, старайтесь иметь дело только с проверенными надежными людьми. Не тратьте деньги на ненужные вещи, как бы ни было сильно желание купить симпатичную безделушку.

Рыбы

То, как пройдет этот день, во многом зависит от того, удастся ли вам справиться со своими эмоциями. Если вы одержите над ними верх, то сможете добиться едва ли не всего, чего захотите. Но вот если вы будете идти на поводу у своих капризов и мимолетных порывов, то события могут развиваться самым неприятным образом. Есть опасность поссориться с человеком, от которого зависит ваше будущее.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.