Перейти к основному контенту
28.03.2021 06:40

Львы решат серьезные проблемы, а Скорпионы наметят планы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 марта

Львы решат серьезные проблемы, а Скорпионы наметят планы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вам не все будет даваться легко, поэтому приготовьтесь менять планы и приспосабливаться к вновь открывающимся обстоятельствам. Возможно, вам придется заниматься делами, от которых вы пытались уклониться, а также спорить с окружающими по таким пустякам, на которые в другое время вы вовсе не обратили бы внимания. И все же, несмотря на многочисленные трудности, вы все преодолеете и в итоге добьетесь даже большего, чем ожидали. Будьте разборчивы в контактах и доверяйте только тем, кто вас и раньше поддерживал.

Телец

Благодаря своему опыту и здравому смыслу вы решите все проблемы, которые сегодня могут возникнуть. Даже самые сложные рабочие задачи окажутся вам по плечу, и вы справитесь с тем, что коллегам оказалось не под силу. После обеда вероятна приятная встреча со старыми друзьями, а деловые переговоры, назначенные на это время, пройдут успешно благодаря вашему неотразимому обаянию, которым вы весьма умело воспользуетесь. Окружающие будут склонны сегодня вмешиваться в ваши дела – постарайтесь не раздражаться, чтобы избежать ссор.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы пробовать что-то новое, ставить эксперименты и делать какие-то необычные для вас вещи. Вы сможете быстро и без труда многому научиться, а также обзаведетесь новыми полезными знакомствами и связями. Все поездки этого дня, особенно, — деловые, сложатся успешно и порадуют вас своей результативностью. Сегодня можно смело полагаться на свою интуицию – она не подведет ни в важных делах, ни в мелочах. Вечером вас ожидают подарки или другие приятные сюрпризы.

Рак

Сегодня вам предстоит намного больше дел, чем обычно, но вы этому больше обрадуетесь, чем огорчитесь – ведь заниматься вы станете тем, что вам действительно интересно. Может появиться какая-то отличная идея, касающаяся вашей работы или развития бизнеса, осуществив которую, вы заметно увеличите свои доходы. Легко завяжутся новые знакомства, и вам даже не придется стараться, чтобы понравиться этим людям. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут иметь очень благоприятные перспективы.

Лев

Вас ожидает удачный день. Многое будет получаться просто замечательно, и зачастую вы добьетесь успеха, даже не прикладывая к этому никаких усилий. Может, наконец, решиться серьезная проблема, которая сильно тревожила в последнее время не только вас лично, но и близких вам людей. Новые идеи могут оказаться настолько блестящими, что их стоит, не мешкая, начинать воплощать в жизнь. Сегодня вам будет легко даваться общение с окружающими, и даже недавних соперников вы сможете превратить в своих союзников.

Дева

Несмотря на некоторые трудности, этот день сложится весьма успешно, и никакие преграды вас не испугают и, тем более, не остановят. Чем сложнее будут задачи, встающие перед вами, тем с большим вдохновением и азартом вы станете браться за их решение. Используйте полученный ранее опыт, и окружающие будут просто поражены запасом ваших знаний, умений и талантов. Возможно, сегодня вы получите заманчивое деловое предложение, так что если вас беспокоит дальнейшее развитие вашей карьеры, над ним стоит поразмыслить. Вечером кому-то из близких может понадобиться ваша помощь – постарайтесь не отказать.

Весы

Этот день обещает быть очень интересным, насыщенным и многообещающим. Если вы готовы к кардинальным переменам в жизни, действуйте максимально решительно. Порой будут складываться трудные, неоднозначные ситуации, из которых вы, тем не менее, обязательно найдете выход. На работе вам придется решать какие-то нестандартные задачи, и, если вы не побоитесь экспериментировать, то обязательно справитесь, добившись отличных результатов. Также сегодня могут заметно вырасти ваши доходы, а поездки окажутся интересными и принесут отличные результаты.

Скорпион

Вас ожидает легкий и спокойный день, подходящий для обдумывания чего-то важного. Некоторые вещи, до этого казавшиеся запутанными и непонятными, теперь, наконец, найдут свое объяснение. Благодаря этому у вас появится какая-то уверенность и определенность в планах, которых вам так не хватало в последнее время. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своему чутью, и вы заключите выгодные сделки. Любимый человек сегодня постарается осуществить вашу мечту.

Стрелец

Этот день будет, возможно, и не слишком плодотворным, зато – приятным. Вам удастся спокойно завершить начатые ранее дела, решить все организационные вопросы, и навести в делах полный порядок. Не исключено, что придется вернуться к какой-то старой задумке, которая вам прежде очень нравилась, но никак не удавалось ее реализовать. Также сегодня вы сможете помириться с человеком, с которым были в ссоре, и восстановить утраченную связь. Что бы вы сегодня ни делали, главное, — не спешить: пусть не так сразу, как хочется, но вы обязательно получите нужный результат и добьетесь желаемого.

Козерог

Ваш философский подход к событиям этого дня – самое верное решение. Не нужно нервничать и волноваться, когда что-то пойдет не так или не получится сразу добиться успеха. Сегодня к вам за помощью и советом будут обращаться весьма влиятельные люди – не отказывайте, и они вас щедро отблагодарят за оказанные услуги. Благодаря этому вы можете стремительно взлететь вверх по карьерной лестнице или добиться небывалых успехов в бизнесе. Вечером, не исключено, что вам доведется побывать на каком-то светском мероприятии.

Водолей

Сегодня не все будет даваться легко, и порой даже самые скромные результаты потребуют от вас массу усилий. И все же вы сумеете сохранить оптимистический настрой и уверенность в грядущем успехе, что придется по душе окружающим. Поэтому не удивительно, что многие поддержат ваши идеи и захотят помочь в их реализации. Любые важные вопросы лучше обсуждать в комфортной, неформальной обстановке – так вам будет легче найти подход даже к сложным людям и договориться.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный, но достаточно удачный день. Не нужно надеяться на то, что у вас получится сосредоточиться на чем-то одном: скорее всего, вам придется кидаться от одного дела к другому, решая то свои, то чужие проблемы. Окружающие также будут постоянно отвлекать вас от работы бессмысленными спорами и разговорами. Если вы хотите их избежать – придется изворачиваться и хитрить. Будьте внимательны к тому, что происходит: некоторые события этого дня сыграют важную роль в будущем.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости