Перейти к основному контенту
10.09.2023 06:00

Львы сегодня урегулируют конфликты с родственниками, а Скорпионы устранят любые препятствия на пути

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 сентября

Львы сегодня урегулируют конфликты с родственниками, а Скорпионы устранят любые препятствия на пути
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

День порадует Овнов многочисленными приятными встречами и интересными знакомствами. Новые отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе, все зависит только от вашего желания. К сожалению, порой вы поддаетесь мимолетным порывам, вместо того, чтобы остановиться, разобраться в своих чувствах. Под влиянием эмоций Овны сегодня могут совершить совсем не те поступки, которыми стоит гордиться.

Постарайтесь взять ситуацию под контроль – вы относитесь к числу людей, способных не только подчиняться обстоятельствам, но и влиять на них. Согласно астрологическому прогнозу, от того, окажетесь ли вы сегодня в состоянии не плыть по течению, а грести туда, куда вам нужно, зависит многое.

Телец

День ожидается богатый событиями, но не все из них окажутся приятными для вас. Тельцам будет сложно наладить контакт с коллегами, подбирать нужные слова и формулировки, особенно если потребуется высказываться по вопросам, которыми недостаточно хорошо владеете. Рабочий ритм окажется слишком быстрым. Главный козырь Тельцов — терпение, именно оно поможет справиться со всеми неудачами.

Встречи и визиты лучше перенести на другой день, поскольку можете опоздать и произвести впечатление несерьезного и ненадежного человека. Найдите возможность побаловать себя чем-нибудь приятным, это позволит с оптимизмом взглянуть на ситуацию, в которой вы оказались сегодня.

Близнецы

Сегодня вы можете добиться значительных успехов в работе, подняться на новую ступень карьерной лестницы. Вы очень обаятельны и легко находите общий язык с людьми. В этот день есть шанс найти новых союзников, партнеров по бизнесу, влиятельных покровителей. Приветствуется любая общественно полезная деятельность.

Чем дальше от дома вы находитесь, тем выше вероятность перемен к лучшему в личной жизни. Возможно получение ценных подарков. Не исключены разногласия с близкими, и только от вас зависит, удастся ли избежать конфликта.

Рак

Сегодня для Раков все складывается удачно, и во многом это ваша заслуга. Вы принимаете правильные решения, полагаетесь именно на тех, кто заслуживает доверия, никому не позволяете загнать вас в ловушку. Возможны мелкие разногласия, но вы сможете отстоять свою точку зрения, никого не обидев. Некоторые Раки получат интересные предложения, связанные со сменой профессии или сферы деятельности.

Первая половина дня – подходящее время для общения с любимым человеком, обсуждения вопросов, важных для вас обоих. Новые романтические знакомства возможны до полудня.

Лев

Подходящий день для урегулирования конфликтов с родственниками, в том числе дальними. Львы могут достичь компромисса, положив тем самым конец давним разногласиям. Исключение составляют вопросы, касающиеся имущества: сегодня их едва ли удастся решить. Не стоит делать крупные покупки.

Хорошо заниматься повседневными делами, не стоит отказываться от сложившихся привычек. Эксперименты рекомендуется отложить, а инициативу нужно проявлять с большой осторожностью. Удачны короткие поездки, в пути можно завязать интересное знакомство.

Дева

У этого неплохого дня есть лишь один недостаток — его эмоциональный фон неблагоприятен. Именно поэтому многие представители знака пребывают в дурном настроении, сердятся из-за пустяков, ссорятся с близкими. Настроившись на более позитивный лад, вы увидите события в совершенно ином свете.

Возможны незапланированные расходы, финансовые потери, но серьезного удара по вашему бюджету они не нанесут. Вечер подходит для дружеских встреч, а вот романтические свидания проходят не слишком удачно. Не стоит сегодня обсуждать важные вопросы, касающиеся работы, карьеры, имущества.

Весы

Сегодня вы произведете хорошее впечатление на окружающих, и именно это поможет вам добиться успеха. Личные интересы не идут вразрез с деловыми, возможно начало служебного романа. Весы вовремя проявляют инициативу, не упускают свой шанс добиться успеха.

Волнения и тревоги этого дня связаны преимущественно с финансами: денежные поступления могут оказаться меньше, чем вы ожидали, не исключены незапланированные траты. Но головы вы не теряете, а потому ситуация не выходит из-под контроля; вам нужно лишь немного скорректировать свои планы.

Скорпион

Вы очень деятельны и энергичны, и трудно себе представить негативную тенденцию, которая помешала бы вам добиться своего. Любые препятствия, возникающие на пути, вы попросту устраняете, совершенно при этом не напрягаясь. Врагам Скорпионов можно только посочувствовать, уж очень худо им придется.

Всюду, где вы появляетесь, немедленно воцаряется нервозная, но очень творческая атмосфера. Сегодня отличный день для того, чтобы собрать музыкальную группу или театральную труппу. Скорпионы, не склонные к подобному, просто отлично проведут время с друзьями.

Стрелец

Не пытайтесь заранее предсказать, как сложится день. Все равно не угадаете – события будут развиваться спонтанно, так, как вы и не ожидаете. Лучше расслабиться: принять судьбоносные решения вряд ли удастся. Непредвиденные обстоятельства будут для вас стрессом – берите свои чувства под контроль.

Во второй половине дня возможны проблемы с представителями старшего поколения. Кто-то попытается переложить бремя ответственности на ваши плечи. Но, возможно, вас просто ждет физическая работа или мелкий ремонт.

Козерог

Нет задачи, с которой вы бы не справились; ваши настойчивость и упорство не знают границ. Но в личных отношениях это может оказаться вредным – вы оказываете давление на близких людей, вынуждаете их делать то, к чему они пока не готовы. Возможны ссоры из-за денег; обсуждение планов на будущее может вылиться в острую дискуссию.

Снижен ваш жизненный потенциал, могут обостриться хронические заболевания, не исключены и другие проблемы со здоровьем. Откажитесь хотя бы на этот день от своих вредных привычек, соблюдайте принципы правильного питания, не проверяйте свой организм на прочность.

Водолей

Этот день связан с решением многих проблем, в том числе тех, которые вы создали себе сами. Вам присущ оптимизм, который не покидает вас даже в трудные моменты. Вы выбираете совершенно правильную тактику, грамотно защищаете свои интересы, находите неожиданный, но верный способ совместить хобби и карьеру.

Лишь одно представляет сегодня для Водолеев опасность — переоценка собственных сил и возможностей; чувство меры сегодня очень важно. Вы способны на многое, но не на все, напоминайте об этом себе почаще. Возможна встреча с человеком, по которому вы скучаете.

Рыбы

День нервный, напряженный, сложный, но все же не лишенный своих плюсов. Вторая его половина обещает новые знакомства, неожиданное решение личных проблем, открытие новых возможностей. Но прежде придется справиться с семейными проблемами, а также провести ревизию собственных приоритетов и планов.

Помните, что сегодняшний день травмоопасен, а потому требует особой осторожности. Рыбы-водители сегодня должны быть особенно бдительны. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, идти на риск, даже если он кажется оправданным.

У Раков могут возникнуть семейные проблемы, в Рыбам нужно расслабиться, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.