Перейти к основному контенту
08.09.2021 06:42

Львы смогут свернуть горы, а Рыбам нужно заняться любимым делом

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 сентября

Львы смогут свернуть горы, а Рыбам нужно заняться любимым делом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Благоприятный день для тех, чьи основные интересы лежат в области семьи и отношений с любимым человеком. Сосредоточиться на работе может быть трудно, зато для общения с близкими людьми этот день чрезвычайно благоприятен. Вы легко находите с ними общий язык и избегаете любых разногласий.

Телец

Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на какие-то необдуманные поступки. Для многих Тельцов день будет связан с какими-то неудачными экспериментами; но в любом случае вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному.

Близнецы

Не теряйте времени даром в первой половине дня, постарайтесь воспользоваться влиянием позитивных тенденций. Хорошо проходят деловые переговоры и встречи с людьми, которые могут стать вашими союзниками и покровителями. Можно заручиться поддержкой человека, который уже не раз оказывал вам важные услуги – на это раз он готов сделать еще больше.

Рак

Будьте решительны – этот день больше подходит для активных действий, чем для долгих размышлений. В течение дня проявляются те черты вашего характера, о которых другие даже не догадывались; неудивительно, что окружающие будут удивлены, а некоторые – совершенно очарованы. Возможны полезные знакомства, многие Раки получают интересные деловые предложения.

Лев

Для работы этот день подходит просто отлично; если нужно будет свернуть горы, вы сделаете это без труда. Награда за труды будет очень щедрой, часто – превосходящей ваши ожидания. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, правда, многим Львам для этого придется пойти на хитрость. Благоприятный день для крупных покупок.

Дева

Благоприятный день. Нельзя сказать, что вам как-то особенно везет, но со всем, за что беретесь, вы справляетесь отлично. Ваши усилия не напрасны, и если вы приступаете к реализации какого-то нового проекта, можно не сомневаться, что он будет успешным, даже если окружающие говорят обратное. Могут отказать в поддержке давние союзники, но вы отлично справитесь и без них.

Весы

Можно браться за новые дела, в том числе сложные и масштабные. Возможно, вам не удастся достичь успеха немедленно, но со временем вы достигнете поставленных целей, получив бесценный опыт и завязав немало полезных знакомств. Это подходящий день для того, чтобы доказать людям, сомневавшимся в ваших личных и профессиональных качествах, что вы способны на многое. Потрудившись на славу, многие Весы получат заманчивые деловые предложения.

Скорпион

День будет насыщенным и приятным, вас ждет масса интересных событий. Не бойтесь профессиональных экспериментов; можно нарушать традиции, действовать так, как подсказывает интуиция, даже если правила говорят иное. Самые смелые представители знака сегодня смогут положить начало каким-то кардинальным переменам в профессиональной и личной жизни.

Стрелец

Трудности могут возникнуть, но вас они не напугают. Стрельцы чувствуют прилив жизненных сил, понимают, что способны преодолеть любые преграды. Для многих представителей знака день будет связан с получением какой-то важной и вдохновляющей информацией, касающейся работы. Можно положить конец давним конфликтам с руководством, укрепить свои профессиональные позиции.

Козерог

Появляется много новых идей и планов – так много, что вы совершенно забываете о том, чем раньше собирались заняться. К тому же многих Козерогов одолевают противоречивые желания, представители знака готовы многим рискнуть ради удовлетворения сиюминутных потребностей. Звезды призывают к большей предусмотрительности: некоторые незначительные ограничения сейчас помогут избежать многих серьезных проблем в будущем.

Водолей

Избегайте ссор, открытых противостояний, старайтесь не принимать участия в спорах. Чем спокойнее вы будете сегодня, тем плодотворнее и благоприятнее сложится день. Могут напомнить о себе давние недруги; от открытого противостояния лучше уклониться, а поставленных целей добиваться с помощью хитрости, изворотливости.

Рыбы

День хоть и не слишком плодотворный, но приятный. Возможны интересные встречи, знакомства с людьми, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, Рыбы не упускают возможности расширить кругозор и научиться чему-то новому.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.