Перейти к основному контенту
18.05.2023 14:55

Любовь зла: бойфренд мэра опубликовал подробности романа

Глава города все отрицает и грозит автору судебным иском о защите чести и достоинства

Любовь зла: бойфренд мэра опубликовал подробности романа
ABIREG.RU
ABIREG.RU

Самоназванный экс-любовник мэра Липецка Евгении Уваркиной написал роман про якобы их отношения. Музыкант и предприниматель Станислав Чернышевич идеей и содержанием заинтересовал многих. Особенно чиновницу. Теперь он может получить иск, сообщает «Ъ-Черноземье»

Автор книги рассказал, что будто бы познакомился с девушкой в 1997 году в кафе, еще в то время, когда она была студенткой, а он - бизнесменом. И у них, судя по тексту, сразу все закрутилось.

- Была красивая девчонка Она была дерзкая. Коленки обнаженные. Потанцевали с ней... Задницей шевелит так, что я говорю: «Мы что на Олимпийских играх, что ты спешишь?» - художественно описал Чернышевич историю в интервью Telegram-каналу Mash.

По его словам, героиня его книги хотела в мир большого бизнеса. Мужчина вроде как выделил средства на развитие из собственного наследства. Правда, по сюжету, чувство было недолгим: девушка ушла.

Издание отмечает, что сначала автор писал истории об этом на местный портал. Позже, после интереса публики, решил монетизировать творчество, чтобы закрыть долги за ЖКХ - 124 тысячи рублей за газ, свет, воду, ну и оплатить налоги.

- Пошла тема нормальная, - отметил сам Чернышевич.

Писательство стало успешным, и появились страницы романа под названием «В постели с врагом». Пока в мягком переплете. Автор продал книг на 150 тысяч рублей.

Чернышевич закрыл долги и теперь готовит второй тираж. Публика, кажется, замерла в ожидании красочных сцен. Будут ли там новые главы или книгу издадут без изменений - пока данных нет.

Зато уже есть информация о том, что глава администрации Липецка Евгения Уваркина сообщила о своем желании направить иск о защите чести и достоинства в судебные инстанции. Уваркина считает оскорбительной ложью и провокацией все изложенное на страницах романа.

- Понимаю, что надо что-то ответить, но здесь даже комментарии излишни. Я уверена, что здравомыслящие люди понимают, что это ложь и провокация. Моя персона в очередной раз используется этим человеком как средство привлечения внимания. Считаю, что это оскорбление не только меня, но и моей семьи, детей. Уверена, липчанам тоже неприятна вся эта грязь и вранье, - ответила Уваркина.

Чернышевич заявил, что готов доказать факт отношений в случае необходимости. Автор романа пояснил что поднимает завесы над некоторыми тайнами, к которым был причастен лично. И в них, согласно его оценке, нет ничего оскорбляющего.

Писатель усомнился в реальности иска. Потому что в этом случае в суде, по его словам, всплывет слишком многое. При этом он желает добиваться, чтобы чиновницу расспрашивали на полиграфе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости