Перейти к основному контенту
26.07.2016 12:17

Любой житель Краснодара может победить в международном фотоконкурсе

В столице Кубани состоится международный фотоконкурс, в котором будут участвовать молодые фотографы из городов-побратимов.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта progorod11.ru
Фото с сайта progorod11.ru

В столице Кубани состоится международный фотоконкурс,  в котором будут участвовать молодые фотографы из городов- побратимов. 

Принимать участие в конкурсе «Краснодар-город молодых» могут жители Краснодара, а также Карлсруэ  из Германии и Нанси  из Франции в возрасте от 15 до 25 лет. Основные требования к конкурсной работе: Сопроводительное письмо конкурсной работы должно содержать информацию о самом конкурсанте, также работы должны быть предоставлены в формате JPEG или TIF разрешением 300 dpi. Количество конкурсных работ от одного участника не может превышать трех штук.

Фотоработы не должны содержать оскорбления.

- Приём конкурсных фоторабот и заявок на участие ведётся до 1 сентября по адресу: Краснодар, улица  Северная  279, 6 этаж, в кабинете № 9, с 09.00 до 18.00 часов, либо по электронной почте: smi@molodej.info, - сообщили «Живой Кубани»  в Управлении по делам молодежи города Краснодара. - После подведения итогов пройдёт фотовыставка 60-ти лучших работ, по 20 работ от каждого города, на главной площади Краснодара, на праздновании 223 годовщины со дня его основания.

Подробности о датах проведения конкурса и основных темах работ можно узнать на официальном сайте организаторов.

Другие актуальные новости