Перейти к основному контенту
28.03.2023 18:40

Лживая, тупая овца: Симоньян жестко высказалась об Овсянниковой

Главред RT раскритиковала знание английского языка экс-коллеги и рассказала про ее половые связи в период студенчества

Лживая, тупая овца: Симоньян жестко высказалась об экс-коллеге Овсянниковой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, бывшая кубанская тележурналистка Марина Овсянникова (Ткачук), уроженка Украины, устроила пронатовскую провокацию с плакатом в прямом эфире новостной программы «Время». А затем не раз выступала против СВО.

Скандальной блондинке было предъявлено обвинение по пункту «д»" части 2 статьи 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ), которая предусматривает наказание вплоть до 10 лет лишения свободы. До этого Овсянникову уже несколько раз оштрафовали по статье КоАП о дискредитации российской армии.

В итоге Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста. Она незаконно пересекла российскую границу и в настоящее время осела во Франции.

Маргарита Симоньян представила очередную оценку Овсянниковой в новом выпуске «Что и требовалось доказать». Поводом послужило недавнее антироссийское видеообращение фигурантки Марины на ломаном английском языке.

Симоньян жестко прошлась по бывшей коллеге по кубанскому телецеху Овсянниковой.

- Бегала с плакатом в эфире «Первого канала»... Я, к сожалению, ее знаю. Правда, я с ней никогда не общалась, но не знать ее, работая в медийке в Краснодаре на сломе 90-х, было невозможно. Ее знала вся медийная тусовка и - презирала вся медийная тусовка. Потому что она была любовницей директора крупнейшей кубанской телекомпании, собственно пользовалась этим. Все это знали. Он ей квартиру покупал и везде ее пропихивал. Потом она его швырнула, когда он заболел, кресло закачалось, уехала в Москву, пыталась здесь добиться счастья. Вот теперь наконец добилась. На пятом десятке лет о ней узнали. Она книжки теперь пишет и рассказывает, что она РОТОБУК, - саркастически отметила Симоньян.

Маргарита акцентировала внимание, что в Краснодаре было две хороших английских школы. Это 36-я, где она училась и учила Эдгара По, и 23-я, по словам Симоньян, чуть похуже, но тоже ничего. При этом Марину не отдали не в ту, не в другую.

- Пришлось ей трахаться со старичками в 19 лет. Это я к чему, почему я вообще о ней говорю, потому что она ведь такой собирательный образ лживой, тупой овцы, которой для того, чтобы заработать себе медийные очки, готовой говорить все что угодно. Потому что зарабатывать себе очки так, как получалось в 19 лет, в 43 уже не получается, приходится как-то по-другому. А вот почему это получается по-другому - это уже вопрос к нам, к обществу. Это мы создали такое общество, где когда ты десятилетиями работаешь на государство верой и правдой, о тебе никто не знает и никому ты не нужен, никуда тебя не зовут и никак ты не растешь, за исключением, за редким-редким исключением. И мы позволили создать у нас такую среду, когда ты просто полслова плюнул про Путина, про государство, про СВО, все - тебе открыты все дороги. У тебя рекомендации на Ютубе, у тебя огромные просмотры, у тебя медийная поддержка. И дальше тебя уже снимают в рекламах крупных банков, в том числе в государственных. Тебя уже зовут на крупные телеканалы. Ты уже в эфире, ты уже звезда, хотя ты никто, ты ничтожество, ты остаешься такой же лживой, тупой овцой... Марина немного опоздала. Ну дура и есть дура... Такие Марины - беспринципные люди, абсолютно беспринципные, совершенно лживые люди, без каких-либо убеждений. У нее же на лице написано, что она врет. Ну врет, спектакль разыгрывает - это же видно. Вот они будут всегда. И наша задача с вами хотя бы сейчас, когда мы получили столько пощечин от этих людей, не давать возможность формироваться среде, в которой такие люди вырываются вперед за счет своей лживости и за счет своей беспринципности, - подчеркнула Симоньян.

Услышит ли ее Овсянникова? Да ей, наверное, все равно. Она, получив от России все, что могла, живет в другом мире. Однако век предателей не так долог, как им хотелось бы. Они, как правило, умирают в нищете и забвении.

Сколько Бог даст: Симоньян пригласила пожить 99-летнего ветерана Овсепяна в свою квартиру, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости