Перейти к основному контенту
30.06.2023 07:10

Мадонну выписали из больницы в плохом состоянии, а амурский тигр напал на мужчину: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Мадонну выписали из больницы в плохом состоянии, а амурский тигр напал на мужчину: что произошло, пока вы спали
Фото: inbusiness.kz
Фото: inbusiness.kz
  1. Вандалы в парке Вечной Славы в Киеве осквернили бюсты Героев Советского Союза Ивана Черняховского, Сидора Ковпака, Павла Рыбалко и Алексея Федорова.
  2. Мадонну выписали из больницы, где ее лечили в связи с бактериальной инфекцией. Ее отвезли в апартаменты в Нью-Йорке. Чувствует себя 64-летняя певица плохо и с постели не встает. При этом на момент госпитализации ее состояние было настолько тяжелым, что ее близкие «готовились к худшему».
  3. Сбой с отправкой багажа произошел в «Шереметьево». Система не может прочитать бирки и отсортировать груз. Не отправлено около 800 единиц багажа вылетающих пассажиров. Их попробуют отправить в пятницу, но сроков восстановления работы системы пока нет.
  4. Амурский тигр напал на лесозаготовителя в Хабаровском крае в районе имени Лазо. Зверь был сильно истощен. Отмечается, что человек отделался легкими телесными повреждениями.
  5. Сенатор от Омской области Елена Мизулина уйдет из Совета Федерации после единого дня голосования 10 сентября. Источник РБК рассказал, что Мизулину не планируется включать в тройку кандидатов в сенаторы.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, ТАСС и РБК.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости