Перейти к основному контенту
18.07.2022 13:24

Марина Овсянникова попала под новую статью ВИДЕО

Кубанская «баба с плакатом» на этом хотела сделать себе положительный имидж, а сотворила мэм

Марина Овсянникова вновь попала под статью ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывшая кубанская тележурналистка и экс-редактор «Первого канала» Марина Овсянникова (Ткачук), устроившая пронатовскую провокацию с плакатом в прямом эфире новостной программы «Время», опять обратила на себя внимание прессы. На этот раз она как-то странно выступила у здания московского суда.

17 июля Овсянникову задержала полиция, о чем сообщалось в ее Telegram-канале. Напомним, несколько дней назад она вышла с одиночным пикетом в защиту Ильи Яшина, которого Басманный суд Москвы постановил арестовать на два месяца. Муниципальному депутату по Красносельскому району Москвы предъявили обвинение по п. «д» ч. 2 ст. 207.3 Уголовного кодекса России («Распространение дезинформации о ВС РФ по мотивам политической ненависти»).

Г-жа Овсянникова, как и самые ярые русофобы, высказалась против спецоперации по защите населения Донбасса. После задержания сотрудники правоохранительных органов на нее составили новый протокол по части 1 статьи 20.3.3 КоАП за дискредитацию ВС РФ и... отпустили домой.

Согласно российскому законодательству, кубанской «бабе с плакатом» грозит штраф в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей. Однако Овсянникова до сих пор не уплатила в казну предыдущий.

После возвращения в столицу России «уродженка України» Овсянникова активно включилась в политическую деятельность. Видимо, чтобы хоть как-то сохраниться на международной арене и решить свои финансовые проблемы.

Вероятно, сейчас она поняла, что трепаться языком на камеру в Москве в угоду западным политикам, разжигающим ненависть ко всему российскому, проще и выгоднее, чем работать по найму в немецком издании Die Welt внештатным корреспондентом. В Германии Овсянникова совсем недолго освещала темы, связанные с Россией и Украиной. Контракт с ней «оборвался» через три месяца (наверное, просто не прошла испытательный срок).

В немецкой редакции «фрау» Марине были не очень-то рады. И первоначальный восторг Овсянниковой от переезда из Москвы в Берлин сменился всепоглащающей печалью, вызванной ужасной неопределенностью. Провокаторша, вероятно, состоявшая в связи с британскими гражданами из посольства, сильно затосковала по Родине, но не по Украине, а по России, где прекрасно жила в роскошной московской квартире.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин тогда назвал немецкое трудоустройство «подачкой» для Овсянниковой. Он выступил за лишение гражданства тех, кто делает заявления за «печеньки госдепа» и ведет себя «подло, предательски» по отношению к стране.

Даже в Незалежной не оценили пронатовскую работу Овсянниковой. Ее там не считают своей. Отвернулись от нее, с ее слов, и родственники, и коллеги, и друзья. Овсянникова жаловалась на них, что перестали с ней общаться. Даже родная мать не хочет с ней контактировать. А экс-супруг, видимо, намеревается лишить ее родительских прав.

Суд по новому делу Марины Овсянниковой состоится на следующей неделе. И, наверное, новое публичное «тяф-тяф» от блондинки порадует западных и прозападных политиков. Ну а россияне, возможно, еще раз посмеются над очередным перфомансом зрелой дамы.

Марина Овсянникова (Ткачук) попала под новую статью ВИДЕО

Марина Овсянникова (Ткачук) попала под новую статью ВИДЕО

Марина Овсянникова (Ткачук) попала под новую статью ВИДЕО

Кубанская «баба с плакатом» потеряла работу в немецком издании, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости