Перейти к основному контенту
27.05.2022 11:13

Мать, оставившую детей без присмотра, нашли пьяной в центре Сочи

Приезжую из Санкт-Петербурга доставили в полицию

Мать, оставившую детей без присмотра, нашли пьяной в центре Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полицейские отыскали горе-мать, оставившую детей без присмотра в Сочи. Напомним, трое мальчиков и совсем маленькая девочка гуляли одни. Очевидцы нашли ребятишек в Дагомысе на детской площадке в районе Чайсовхоза. О своих родителях они ничего не смогли рассказать. На место вызвали полицейских и медиков. Испуганных детей отвезли в инфекционную больницу на Барановском шоссе.

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказала «Живой Кубани», что пьяная мать из Санкт-Петербурга находилась на одной из улиц в Центральном районе курорта. Полицейские доставили женщину в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В настоящее время материалы проверки переданы в следственные органы для принятия решения.

Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю добавила, что следователем будут изучены условия жизни и воспитания детей.

- В ходе проверки следователем тщательным образом будут изучены условия жизни и воспитания детей, в том числе имелись ли основания полагать, что могут нарушаться законные интересы малолетних, а также будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов опеки и попечительства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - заявили в ведомстве.

В Краснодарском крае ищут темноволосого мужчину со шрамом на горле, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.