Перейти к основному контенту
15.11.2022 18:09

Медики Туапсе извлекли пятирублевую монету из желудка ребенка

Это седьмой подобный случай в городе

Медики Туапсе извлекли пятирублевую монету из желудка ребенка
Фото: «Туапсинские вести»
Фото: «Туапсинские вести»

Врачи из Туапсе извлекли из желудка ребенка пятирублевую монету. Об этом сообщают «Туапсинские вести».

Известно, что четырехлетний мальчик поступил в Центральную районную больницу № 1.

- Контрольный снимок рентгена, сделанный утром, показал, что монета осталась на прежнем месте. Было принято решение извлекать безоперационным способом. Была проведена лечебная гастроскопия под эндотрахеальным наркозом. Монету извлекли, ребенок уже выписан — состояние его здоровья удовлетворительное, - сообщили в больнице.

Как сообщили медики, случай с проглоченным инородным предметом стал седьмым за год в Туапсе. Чаще всего с таким диагнозом поступают дети.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина с кулаками набросился на 12-летнего ребенка. Якобы школьник стоял возле подъезда со своим другом. В этот момент к домофону подошла пара с маленьким ребенком. Мама малыша сделала подросткам замечание за то, что они громко слушали музыку. Однако несмотря на то, что приятели понизили громкость, между ними и женщиной произошла небольшая перепалка. После непродолжительного словесного конфликта пара зашла в подъезд и оставила своего ребенка в гостях у бабушки. Вернувшись на улицу, мужчина решил проучить оппонентов своей спутницы. Он подошел к одному из мальчиков и с силой ударил его кулаком по голове.

Жительница Сочи отсудила 100 тысяч за укус ребенка бродячей собакой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости