Перейти к основному контенту
31.12.2020 07:00

Медсестра ковидного госпиталя занималась сексом с пациентом, а в тюрьме умер самый массовый серийный убийца: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Медсестра ковидного госпиталя занималась сексом с пациентом, а в тюрьме умер самый массовый серийный убийца: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Риге прогремел мощный взрыв. В жилом районе Агенскалнс в результате происшествия пострадали два этажа здания, а крышу взрывом унесло в соседний парк. Серьезные травмы получили четыре человека.

2. Члены сборной России по лыжной гонке попали в ДТП. Авария произошла на границе Швейцарии. Стало известно, что никто из спортсменов не пострадал. В аварию попали члены сервисной бригады российской сборной. Жертв нет.

3. В тюрьме Калифорнии скончался самый массовый серийный убийца США. 80-летний Сэмюел Литтл отбывал пожизненное за три убийства, когда в 2018 году стало известно, что на его счету десятки жертв. А арестовали его за торговлю наркотиками. Маньяк страдал болезнью сердца.

4. В пригороде столицы Норвегии часть жилого квартала съехала с обрыва. В результате мощного оползня без вести пропало 11 человек, более 20 человек получили травмы различной степени тяжести. Эвакуировано около тысячи жителей. Пропавших ищут с помощью вертолетов.

5. Медсестра ковидного госпиталя занималась сексом с пациентом. Больной COVID-19 похвастался в соцсетях интимной перепиской с девушкой. Его пост стал «вирусным». На допросе любовники из Индонезии признались, что встречались для секса в туалете госпиталя, при этом медсестра снимала защитный костюм. Обоим грозит уголовное дело.

Дайджест подготовлен по материалам «Интерфакс», РЕН ТВ и «Лента.ру».

Россиянин угнал скорую, а Бари Алибасова госпитализировали с травмой головы: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости