Перейти к основному контенту
21.02.2022 15:45

Мэр Новороссийска заразительно улыбался на заводе игристых вин ВИДЕО

Рабочее совещание в Абрау-Дюрсо, судя по всему, прошло прямо-таки очень-очень хо-ро-шо

Мэр Новороссийска заразительно улыбался на заводе игристых вин ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Обстановка на передовом алкогольном предприятиии к грусти, видимо, ни капельки не располагала. Ведь, если оглянуться по сторонам, вокруг столько всего примечательного, интересного и красивого.

Серию замечательных фотографий глава города Новороссийска Андрей Кравченко накануне разместил на своей официальной странице в сети Instagram. Конечно, видеокадры дали бы бОльшее представление об этом событии. Но снимки тоже получились невероятно удачные.

- Вчера побывал на старейшем и очень важном для города предприятии - Абрау-Дюрсо, - написал г-н Кравченко.

Градоначальник в этот день был не одинок на заводе игристых вин. Он проинформировал, что встретился с депутатом Законодательного собрания Краснодарского края, исполнительным директором ЗАО « Абрау-Дюрсо» Юлией Пархоменко, депутатом Гордумы Андреем Ермаковым, главами района и сельского округа, председателями ТОС и сотрудниками. На совещании в том числе обсудили реализацию социальной программы Фонда «Жизнь Абрау-Дюрсо».

Мэр Новороссийска заразительно улыбался на заводе игристых вин ВИДЕО

Как же здорово, что мэр Новороссийска с таким вниманием, как на представленном им фото, рассматривает объекты завода игристых вин. В его глазах читается совершенно искренний, неподдельный интерес.

А в это время жители Новороссийска с нетерпением ждут решения вопроса с водоснабжением и канализацией. Они переживают за состояние дорог и тротуаров. И от этого некоторым иногда так хочется выпить чего-нибудь покрепче шапмпанского.

Жители Новороссийска останутся без воды на пару дней, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.