Перейти к основному контенту
15.03.2022 11:41

Мэр Тимашевска призвал «блоХеров» взять в руки веники и газонокосилки ВИДЕО

Без их помощи Николай Панин, видимо, не сможет справиться с благоустройством города

Мэр Тимашевска призвал «блоХеров» взять в руки веники и газонокосилки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мэр Тимашевска Николай Панин опубликовал в своем Telegram-канале обращение к блогерам, которые остались без работы. Вероятно, градоначальник имеет в виду закрытие в России таких социальных сетей, как Instagram, Facebook, а также отключение монетизации видеохостинга  YouTube. Он, прикрывая рукой рубашку и галстук, призвал медийных личностей взять в руки веники и газонокосилки, ведь теперь им якобы нечем будет заняться.

- Всем доброе утро! Обращение к «блоХерам»: так как вы все остались без работы, к счастью, или, к сожалению, не знаю, но пора браться за ум, за голову. Поэтому приходите, приглашаем вас, у нас есть вакантные места: косарями, уборщиками, рабочими по благоустройству. В общем, заняться, наконец-таки, делом! Мы вас ждем! - сказал Панин.

На заднем плане поддерживал мэра, подсказывал варианты работы на благо общества, его заместитель – Николай Крячко.

- В поддержку блогеров! Нам нужны рабочие руки! Уборка улиц от мусора, покос травы, в общем, конкретная работа! – написал мэр Тимашевска.

Видео: npanin01

Таким спичем, Панин, вероятно, хотел посмеяться над оставшимися без заработка людьми, а также указать на отсутствие у них умственных способностей.

Кроме этого, есть несколько вопросов. Во-первых, мэр планирует платить косарям и уборщикам такие же суммы, которые зарабатывали блогеры, или предложит среднюю по краю - практически в пределах МРОТ? Во-вторых, предусмотрены ли в администрации города дополнительные ставки для переквалифицировавшихся «блоХеров».

Для удобства ознакомления с заработной платой в Тимашевском районе, прикрепляем скрин с портала службы труда и занятости населения:

Мэр Тимашевска призвал «блоХеров» взять в руки веники и газонокосилки ВИДЕО

Мэр Тимашевска, прогнувшись, хайпанул у фонтанчика ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.