Перейти к основному контенту
15.03.2022 19:05

Мэр Тимашевска снова хайпанул, а депутата Ейского Горсовета уличили в сокрытии доходов: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 марта

Мэр Тимашевска снова хайпанул, а депутата Ейского Горсовета уличили в сокрытии доходов: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сладости дорожают. Производители кондитерских изделий уже уведомили ритейлеров о повышении цен. Они могут взлететь более, чем на 67% из-за роста курсов валют на фоне санкций.

Если где-то заваруха – там есть кубанец. Марина Овсянникова, наведшая шороху на весь мир на «1 канале», выскочив накануне в эфир с плакатом, училась в Кубанском госуниверситете и работала на местном госТВ. В начале двухтысячных уехала в Москву. И с тех пор стыдилась работать в СМИ, о чем сама и заявила. А хорошие деньги получать отчего то не стыдилась.

Мэр Тимашевска снова хайпанул. Николай Панин предложил ныне безработным инстаблогерам взять в руки веники и газонокосилки. Градоначальник уверен, что физнагрузкой вкупе с соцответственностью эфирные деятели расширят свою картину мира и прокачают сознание. Платить грозят тысяч 20 в месяц.

Депутата Ейского Горсовета Павла Пикту уличили в сокрытии доходов. Это выяснила антикоррупционная комиссия. Срок полномочий  Пикты завершается через два года. Но вполне вероятно, что теперь ему придется расстаться с мандатом.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани возобновили работу фуд-корты, а кредитные каникулы получат не все: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.