Перейти к основному контенту
21.10.2020 11:33

Мэра Ялты Ивана Имгрунта похоронят 22 октября

Прощание состоится в Белореченске

Новости рубрики Общество
Фото: открытые источники
Фото: открытые источники

Завтра, 22 октября, на городском кладбище поселка Южный состоятся похороны мэра Ялты и экс-главы Белореченского района Ивана Имгрунта, сообщили «Живой Кубани» собственные источники.
Проститься с Иваном Имгрунтом возможно будет во время гражданской панихиды с 9.00 до 12.00 на площади у администрации Белореченского района, где уже установлен специальный шатер. Внутри располагается большой портрет Ивана Ивановича, посвятившего 17 лет руководству Белореченским районом Краснодарского края.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой и необходимостью соблюдения повышенных мер предосторожности, в церемонии прощания на кладбище примут участие только самые близкие родственники Ивана Ивановича.

Напомним, что Иван Имгрунт скончался 18 октября от пневмонии, осложненной коронавирусной инфекцией.

Иван Иванович Имгрунт родился 28 мая 1961 года в Казахстане, в городе Караганда. Получил образование юриста, а после - звание доктора социологических наук. С 2000 по 2017 год возглавлял администрацию Белореченского района. Затем занимал различные посты в администрации города Ялты, которую возглавил в 2019 году.




Другие актуальные новости