Перейти к основному контенту
03.03.2022 07:00

Mercedes-Benz приостанавливает производство в России, а Украину покинул миллион беженцев: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Mercedes-Benz приостанавливает производство в России, а Украину покинул миллион беженцев: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Количество беженцев с Украины составило один миллион за неделю, заявил в своем Twitter-аккаунте Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди. Люди уезжают в соседние страны.
  2. Стриминговый сервис Spotify в свете украинского кризиса закрыл свой офис в России, однако на данный момент все еще доступен россиянам. Он позволяет прослушивать музыку, аудиокниги и подкасты.
  3. На Сахалине в частном доме обнаружили трупы трех мужчин и несовершеннолетнего. Трагедия произошла в селе Охотское. По предварительной версии, люди погибли от отравления угарным газом от дизель-генератора.
  4. Немецкая компания Mercedes-Benz объявила о приостановке своего производства в России. Также будут остановлены поставки в страну машин, выпускаемых компанией.
  5. США перенесли планировавшееся на эту неделю испытание межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman-3, чтобы показать отсутствие планов по повышению уровня готовности ядерных сил.

Universal останавливает кинопрокат, а Сбербанк повысил ставки по сберегательным продуктам: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.