Перейти к основному контенту
22.12.2021 15:40

Мэру Краснодара Алексеенко сегодня было не до очистки дорог ВИДЕО

Поэтому жители города не добрались до работы вовремя

Мэру Краснодара Алексеенко сегодня было не до очистки дорог
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минусовая температура и мокрый снег порадовали не всех горожан. По дорогам и тротуарам крайне сложно передвигаться в ненастную погоду на работу, в школу, в детский сад, медучреждения, магазины…

Поэтому жители города не добрались до работы вовремя 

 

Причем чем дальше от центральной улицы Красной краевого центра, тем хуже обстановка. Старики и дети едва удерживают равновесие, ведь места их маршрутов порой не отсыпаны песком или работы выполнены, мягко говоря, фрагментарно.

Зато чиновники позаботились о себе. Площадь напротив администрации региона очищена до плитки даже при обильно выпадающем снеге. Дорожка рядом с мэрией отсыпана песочком.

Мэру Краснодара Алексеенко сегодня было не до очистки дорог

Разве можно позволить, чтобы какой-то классный чин больно брякнулся и повредился? Чиновничьи нежные тела должны хорошо беречься от непогоды.

Ну а люди, они, видимо, привыкшие к испытаниям. Благо, что травмпункты в Краснодаре функционируют нормально.

Мэру Краснодара Алексеенко сегодня было не до очистки дорог

Нужно заметить, что все улицы, представленные на фото и видео, располагаются в центре. Что же делается на окраинах? Жители жалуются, что там в общем ничего и не делается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с самого утра Краснодар погряз в девятибалльных пробках. Утренний снежок застал водителей врасплох и видимо, далеко не каждый успел вовремя переобуться, да и гололед не заставил себя долго ждать. 

намертво встали улицы: Ростовское шоссе, Михаила Ягодина, Российская, 2-я Ямальская, 1 Мая, Кирилла Россинского, Московская, Черкасская и 40 лет Победы.

В Краснодаре готовы потратить 30 миллионов на уборку снега за 2 недели декабря?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости