Перейти к основному контенту
16.03.2022 19:00

Мэру Тимашевска блогеры записали «ответку», а Щербиновский район атакуют бродячие собаки: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 16 марта

Мэру Тимашевска блогеры записали «ответку», а Щербиновский район атакуют бродячие собаки: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром на трассе между Агоем и Туапсе в салоне иномарки нашли бездыханное тело. Мужчине на вид около 40 лет. Его личность устанавливают. Известно, машина была заведена, а шланг от выхлопной трубы проведен в салон.

Странный хайп мэра Тимашевска прославил город. В нехорошем смысле. Блогеры, которых Николай Панин звал убрать грязь за 20 тысяч в месяц, посоветовали тому позвать сначала своих родных на это благое дело. Ждем ответочки «блохера» Панина казанскому инфлюенсеру Нариману Хуснуллину, который правда, перепутал Кубань с Красноярском.

В Краснодаре откроют две новые ярмарки для торговли сельхозпродукцией. Горожан ждут в субботу на Домбайской и улице Архитектора Ишунина. В мэрии планируют сделать ярмарки не только субботними, но и воскресными.

Щербиновский район терроризируют бродячие собаки. А местные власти бездействуют. За год они подали заявки на отлов всего 10 животных. И это на весь район.

В Динском районе майор полиции на высокой скорости едва не размазал по трассе пешехода. Женщина переходила дорогу по зебре в Новотитаровской. В отношении копа уже начали проверку коллеги.  Есть данные, что силовик в момент ДТП был нетрезв.

Сегодня ночью на Кубани… встанет лед. Это произойдет на реках севера и юго-востока  края, а также в лиманах Азовского моря из-за ночных заморозков. Такое, говорят метеорологи, продлится  до 20 марта.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Мэр Тимашевска снова хайпанул, а депутата Ейского Горсовета уличили в сокрытии доходов: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости