Перейти к основному контенту
02.02.2022 11:25

Местный тренд: в Геленджике отключили воду

На курорте при мэре Богодистове даже в феврале вот такая стабильность

Местный тренд: в Геленджике отключили воду
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В принципе, ничего удивительного в отключении воды в Геленджике давно нет. Кроме того, что сейчас зима.

Как сообщили городские начальники, сегодня на сетях водоснабжения «ограничена подача воды». Воды не будет до 20 часов вечера.

На курорте при мэре Богодистове даже в феврале вот такая стабильность

Отсутствие нормального водоснабжение объясняют «производством работ». Каких именно работ уже даже не уточняют. Улицы и дома, попадающие «под ограничение», начальники презентовали на карте.

Проблема водоснабжения затронет три микрорайона и два СНТ, где круглогодично проживают люди. В их числе: Солнцедар, Солнечный, Голубая бухта, СНТ Рассвет и Ветеран. Жителям в который раз приносят извинения за временные неудобства.

Буквально на днях в Геленджике уже отключали воду. Местная водоснабжающая организация и в настоящее время не может в полном объеме обеспечить подачу ресурса в дома жителей.

«Живая Кубань» писала, что хотя нет засухи, на которую так любят переводить стрелки должностные лица Геленджика, и погода радует осадками, а значит, скважины в настоящее время полны, однако даже при обильных дождях и снегопаде бесперебойное водоснабжение сохранить в городе-курорте не удается. Начальники ссылаются на нескончаемые строительные, восстановительные и ремонтные работы.

Сколько же можно: в Геленджике отключили воду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости