Перейти к основному контенту
30.10.2021 08:55

МФЦ Кубани закроется на неделю

Это связано с началом ковидных каникул

МФЦ Кубани закроется на неделю
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани офисы МФЦ закроют свои двери до 7 ноября. Об этом сообщила пресс-служба МФЦ по Краснодарскому краю. Всем, кто записался на прием в эти дни необходимо повторно записаться, но выбрать другую дату.

- Гражданам, записавшимся на приём в многофункциональные центры Кубани в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или посредством Единого портала МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете, - заявила пресс-служба МФЦ Кубани.

Напомним, что с сегодняшнего дня во всей стране начинаются нерабочие дни. Этот приказ подписал президент Российской Федерации.

С 8 ноября филиалы продолжат работу в штатном режиме по стандартному графику работы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае возобновят контроль над самоизолированными гражданами. Первый вице-губернатор Галась поручил проработать механизм надзора и представить его в ближайшие дни. Он также обсудил усиление контроля масочного режима в общественном транспорте и просит организовать работу с перевозчиками, объяснять пассажирам, что водитель вправе высадить их без маски. Строгие нормы необходимо соблюдать и на вокзалах. Кроме того, нужно пересмотреть наполнение автобусов, перевозящих пассажиров к самолетам – сейчас по нормам их заполняют на 75%, снизить до 50%.

В Краснодаре предложили высаживать антимасочников из транспорта ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.