Перейти к основному контенту
01.09.2023 07:16

Мигрант похитил 16-летнюю девочку из дома, а мальчик нечаянно задушил себя во время игры: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Мигрант похитил 16-летнюю девочку из дома, а мальчик нечаянно задушил себя во время игры: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело о похищении в Калининграде 16-летней девушки мигрантом из Узбекистана, сообщает пресс-служба ведомства. Он работал конюхом в одном из конных клубов региона и попытался вывезти школьницу в Среднюю Азию. Подросток смогла сообщить работникам аэропорта об этой ситуации, в итоге похитителя задержали, а ее отправили в больницу.
  2. Ребенок в Дагестане запутался в веревке во время игры во дворе и скончался. В дежурную часть полиции Кизлярского района поступило сообщение о том, что в поселке Степной во дворе своего дома умер восьмилетний мальчик. По предварительной информации, ребенок играл со своими сверстниками, катаясь на веревке, свисающей с виноградного навеса. Во время игры веревка обвила шею мальчика, в результате чего он не смог самостоятельно выбраться. Дети мгновенно побежали за помощью, но взрослые не успели.
  3. Силовики в Москве задержали временно исполняющего обязанности начальника ОМВД по району «Новогиреево» Владимира Пюрвеева по делу о взяточничестве. Он погорел на 250 тысячах рублей во время оперативного эксперимента.
  4. Четверо пациентов, эвакуированных в Москву после взрыва в Махачкале, остаются в тяжелом состоянии, но с положительной динамикой, двое пострадавших в крайне тяжелом состоянии, врачи продолжают бороться за их жизни.
  5. Гимнастка доставлена с травмами в больницу Барнаула после падения с высоты во время циркового представления, ее обследуют врачи. Девушка сорвалась во время выполнения трюка под шатром. Администрация также возвращает деньги за билеты тех зрителей, которые обращаются с подобной просьбой в кассы цирка. В данный момент речи о приостановке представлений не идет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости