Перейти к основному контенту
01.12.2020 10:25

Михаил Ефремов исчез по пути из СИЗО в колонию

О пропаже актера заявили его адвокаты

Михаил Ефремов исчез по пути из СИЗО в колонию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, так и не добрался до исправительной колонии в городе Алексеевка, передает «Московский комсомолец». Покинул изолятор многодетный отец еще в минувшие выходные. А к восьми утра понедельника он должен был находиться в ИК-4. Однако сейчас о местоположении артиста ничего не известно. Не располагают информацией и его адвокаты. Но защитник актера Владимир Васильев предположил, что Ефремов все еще находится в пути.

Общественная наблюдательная комиссия уже прокомментировала произошедшее.

— Я думаю, что вряд ли Михаил Ефремов куда-то может пропасть, если смотреть объективно. Если сейчас его не может найти кто-то из (в кавычках) чрезмерно компетентных защитников, наверное, им стоит посмотреть общую практику этапирования заключенных. Не сегодня, завтра информация появится. Слишком видный заключенный, чтобы он мог куда-то пропасть, — цитирует РИА Новости ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.

UPD: Михаил Ефремов нашелся, передает ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах.

По словам информатора, актер переведен из СИЗО Белгорода в исправительную колонию №4 для впервые осужденных, где будет отбывать наказание.

Пятая жена Михаила Ефремова подает на развод, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости