Перейти к основному контенту
28.02.2023 17:26

Минус 38 миллионов: в Израиле ограбили Аллу Пугачеву

В России было бы спокойнее

Минус 38 миллионов: в Израиле ограбили Аллу Пугачеву
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эмигрантку Аллу Пугачеву нагло обокрали в доме в Израиле на 500 тысяч долларов. Об этом написали российские федеральные СМИ и многие телеграм-каналы со ссылкой на светскую журналистку Алёну Жигалову. В своём Telegram-канале «НеОпра, блин!» она рассказала, что новость ей сообщили подписчики её канала, живущие в ближневосточной стране.

Минус 38 миллионов: в Израиле ограбили Аллу Пугачеву

Как стало известно, злоумышленники взломали камеры видеонаблюдения в доме певицы и проникли внутрь. Им удалось забрать деньги и ценности на указанную сумму.

По имеющимся данным, Алла Пугачева обратилась к сотрудникам полиции и написала заявление. Местные правоохранители вроде как заверили артистку в том, что займутся тщательным расследованием. Найдут ли грабителей - непонятно. Подробности этой истории пока не приводятся.

Вместе с детьми и мужем Алла Пугачева уже год живет в Израиле, где арендует дом в Кесарии. По некоторым данным, семья планирует там приобрести свое жилье.

По данным других медиа, ограбление Пугачевой - фейк, поскольку в Кесарии певица живёт в доме брата иноагента Галкина*. А он, вроде как, крупный торгаш оружием. Поэтому навряд ли кто попытается пролезть на территорию поместья, где куча вооружённой охраны.

В любом случае, если бы Пугачева не уехала из России, вряд ли кто-то бы решился залезть в ее дом и ограбить.

Алла Пугачева приезжала в Россию просить за последнего мужа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.