Перейти к основному контенту
06.02.2021 07:00

Младенца утопили во время крещения, а в буханке хлеба обнаружили обручальное кольцо: что произошло, пока вы спали

Мы подобрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Младенца утопили во время крещения, а в буханке хлеба обнаружили обручальное кольцо: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Румынии утопили младенца во время православного обряда крещения, пишет The Guardian. Малыш был доставлен в больницу с остановкой сердца, где через несколько часов умер. Вскрытие показало наличие воды в легких. Прокуратура начала расследование.

  2. Житель Башкирии во время ужина нашел в буханке хлеба обручальное кольцо из золота 583 пробы, пишет местная газета «Асылыкуль». Мужчине удалось выйти на поставщика хлебобулочного изделия. Владелицей кольца оказалась сотрудница пекарни, которая сняла его перед началом смены, а во время работы нечаянно смахнула его в тесто.

  3. В Екатеринбурге два человека погибли в ДТП с грузовиком и снегоходом, передают «Известия». По словам очевидцев, большегруз задавил двух человек, которые ехали по трассе на снегоходе с привязанными к нему санками.

  4. Мужчина проглотил во сне беспроводной наушник AirPods, пишет Daily Mail. В результате гарнитура застряла в его пищеводе и в любой момент могла попасть в легкие или желудок. Врачами была проведена срочная операция по удалению устройства. Несмотря на ее сложность, все прошло успешно.

  5. Количество привившихся от COVID-19 в мире превысило число заболевших, заявил глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус. При этом он отметил, что первую дозу вакцины не получили еще около 130 стран с общим населением 2,5 миллиарда человек. Он призвал государства, в которых уже проходит вакцинация, поделиться излишками препарата с другими странами, прежде чем продолжать массовые прививки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.