Перейти к основному контенту
20.08.2022 20:45

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Перевозчик сослался на технические причины

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа
Фото: resort-gelendzhik.ru
Фото: resort-gelendzhik.ru

Все морские рейсы из Новороссийска в Сочи приостановлены. Об этом сообщает телеграм-канал «Суперновости Новороссийска».

- Морское сообщение из Новороссийск — Геленджик — Сочи приостановили до 22 августа. На сайте компании-перевозчика «Водоходъ» нет доступных билетов в этом направлении, - сообщают авторы канала.

Кроме того поясняется, что отмена рейсов произошла по техническим причинам. Продажа билетов приостановлена до полной ясности технического состояния судов. Чтобы вернуть денежные средства нужно заполнить заявление на возврат.

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Напомним, морское сообщение между Сочи и Новороссийском с остановкой в Геленджике стартовало в мае. Пассажиров перевозили суда «Грифон» и «Комета». Путь занимал около четырех часов, а билет обходился в 3,5 тысячи рублей.

Также приостановлены рейсы из Сочи в Сухум.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что до 23 августа Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в одиннадцать российских аэропортов. В их числе авиагавани Краснодара, Геленджика и Анапы. Кроме того, временно ограничены полеты в аэропортах Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Авиакомпании организовывают перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные воздушные гавани страны работают штатно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.